Расставания

Неужели при расставании любящий человек сможет так поступить???

Мы расстались с парнем, и он каких только гадостей мне не наговорил. Прошелся по моей внешности, сказал, что я некрасивая, сказал, что убиваться за меня не собирается. Что я для него полное дерьмо, и прочие гадости. Виноват в ситуации был полностью он.. . А он сделал виноватой меня. Меня очень задели его слова, ведь я очень даже симпатичная и интересная в общении девушка, и если бы так как он говорит было на самом деле, то зачем он до наших отношений добивался меня целых 2 года?
*@
********** @@@@@
Если он так сделал--- значит вы его очень цепляете!! ! это наоборот хорошо!!!! хуже было бы равнодушие со стороны его. он действительно сам себя уговаривает, чтоб легче расстаться было!! ! вы знаете себе цену и нос выше!! ! вы его сломали!!!
Варя Сенченкова
Лучший ответ
сам себя, типа, уговорил))
Примите к сведению, мужчко пол - ВСЕГДА так поступает, чтобы себя, для себя же обелить. . Ситуация не последняя. Просто стоит учитывать и действовать, исходя из: "Собака лает-караван идет"
Вадим Иванов
идиот он
Ох! Как любят мужики развивать в нас комплексы!
Похоже тебя его слова совсем выбили из колеи, раз ты тут при нас начала оправдываться, что ты умная и красивая!
Это не ты такая плохая, просто на нашем пути много уродов встречается с интеллектом креветки, которые любят унижать людей в угоду своему ничтожному самолюбию!
Не заморачивайся!
Как мне одна подруга сказала-"Хочешь увидеть истенное лицо мужчины, расстанься с ним! "
козёл он, забей на него.
а раз ты симпатичная девушка, а ещё и интересная в общение, то без труда найдёшь себе достойного парня))
Сколько угодно таких ситуаций. Причем чаще всего так поступает "мужская" половина (простят меня хорошие мужчины) . Видимо, торопятся вперед наговорить всего, чтобы девушка их упрекнуть в чем-либо не успела и не пришлось оправдываться
Женщина пока недоступна, всегда интересна.
Азамат Есен
да бывает же такие гады! со мной просто расстались и мне больно а еслиб гадости наговорил так вообще пипец!!!! крепитесь