Расставания
Каков предел временного и вынужденного расставания любящих людей? Неделя, две, сколько?
я три месяца без своего солнышка ((( я не знаю сколько это будет продолжаться, но мне кажется, что я уже целую вечность без него!! ! мне так не хватает его голоса, его глаз, рук, улыбки!! ! это так больно, как будто оторвали кусок сердца !!!((( но ничего, я живу, я радуюсь жизни, но только в моей жизни его уже нет! ! у меня знакомый встречался три года, потом расстались и представляешь через долгих 10 лет они опять начали встречаться!! ! сейчас счастливы!! ! они не могли сделать первый шаг целых 10 лет ((((ужас!! ! а потом она сделала этот шаг!! ! он рассказывал как они плакали когда встретились, потому что они не знали, что все эти долгие годы любили только друг друга!! ! я его спросила, а как же высказывание, что дважды в одну реку не входят, на что он ответил, причем ответил феноменально: А Я И НЕ ВЫХОДИЛ ИЗ ТОЙ РЕКИ!!!! БЫЛИ УВЛЕЧЕНИЯ, НО ОНИ ПРОХОДИЛИ, А МОЯ ЛЮБИМАЯ ВСЕГДА ОСТАВАЛАСЬ В МОЕМ СЕРДЦЕ!!!! если любите и любимы, но пришлось расстаться--наберитесь терпения и обязательно будете вместе!!!
[вечность]
От личного эгоизма "любящих" зависит.
Любящие не растаются.. . даже на расстоянии.. . даже разделённые смертью.
бывает на всю жизнь расставание
не знаю.... у меня полгода было!!!
Кино Проект
вы тогда расстались?? по чьей инициативе??
Вы знаете это годы, причём не 2 и 5..это большее. когда живёшь и осознаёшь, что время идёт, а чувства всё не проходят, а только усиливаються)
У каждого по разному, зависит от отношений с этим человеком!!!! у меня не меньше недели.. .
и еще.... любящие не расстаются, а живут вместе всю жизнь!! !
расстаются не сложенные пары!!!
бывает годы.... главное не предать самого себя за это время
Когда приходится расстаться-это уже беспредел!
И день как год, а год как десять, а дальше страшно продолжать....
может и многие годы.... самый тяжелый шаг в жизни человека - это шаг навстречу любимому человеку.... это может занять долгие месяцы, а может и годы....