Расставания

говорят: мысли материально! вот если буду думать что парень любит меня и вернется! то оно так и будет? как думаете?

Мысль материальна. Это утверждение работает только тогда, когда не просто думаешь об этом, но и делаешь всё для того, что бы добиться этого.
А если просто сидеть и мыслить, то ничего не произойдёт, так и состаритесь вместе с мыслями ...

Что же касается отношений, как в Вашем случае, то тут немного иначе. Всё зависит от того, по какой причине он ушел и какие чувства испытывает к Вам сейчас. Если он ушел потому, что чувств к Вам у него нет, то будете Вы мыслить или нет, ничего не изменится, тут, думаю, надо действовать с умом и как минимум не зацикливаться на нем и, даже если думать о нем, то не быть навязчивой. Если проходу ему давать не будете, то только хуже сделаете. Отпустите, дав ему понять, что он Вам интересен и Вы его ждёте .. и всё.. Этого будет достаточно ...В данном случае, если есть вероятность что он вернётся, то он вернется.. .

Ещё есть такие глупости, как спать с ним после расставания не возобновив отношений. Это его не вернёт, он будет приходит, так сказать, по нужде.. . почти как в туалет ...
Сергей Курилов
Лучший ответ
а если я буду думать что прилетит летающая тарелка и меня заберет в будущее ...тож исполнится?
Сая ))))))))) Вполне возможно!!))
сколько не говори халва - в рту слаще не станет
А, что другим парням не интересна?
мысли и правда материализуются
только по отношению к одушевлённым объектам они материализуются особым образом
мечтать нужно не о конкретном человеке, а о своих чувствах
тогда однажды ты обязательно поймаешь себя на мысли, что твои мечты сбылись и что в тебе есть те чувства, о которых ты мечтала. Но при этом, рядом может оказаться совсем другой человек. И это не суть важно.
кроме того, что думать, нужно еще что-то делать.

это не говоря о том, что мысль "материальна" не в том смысле, котором придают ему абсолютное большинство. включая и высказавшихся в этой ветке.
мысли материальны
но вряд ли смогут манипулировать другими людьми
Мы выбираем не случайно друг друга… Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании. Сначала мы рисуем человека в своём воображении и только потом встречаем его в реальной жизни.
Да, мысли материальны,
но в случае отсутствия чувств этот принцип вряд ли работает)
нет
Иришка Слиж
Нифига.
Не сработает.
А если и вернётся - так разве что по чистейшему совпадению, и только.
Мечты, мечты.. . Жизнь - она, зараза, совсем не похожа на сказку.. . ((((((((((((((((
Все верно! Он тоже начнет думать, что вернется)))