Расставания

Как по тактичнее намекнуть девушке, что она стала не красивой, и хочу с ней разойтись.

Ирина Леошко
по тактичней будет сказать девушке, что ты ее разлюбил (если вообще когда-либо любил)

с тобой она увяла:))))
Марина Шин
Лучший ответ
Ирина Леошко это один из вариантов, но там были серьезные проблемы со здоровьем... просто сказать разлюбил не пойдет.
Фу, какой вы мерзкий человек. Ну пусть лучше она раньше узнает какое вы существо. Так поступить. вот правду говорят- человек познается в беде! и тут вы показали свое истинное лицо!
Ирина Леошко ММ простите, я просто не хочу всю свою жизнь лечить кого-то, почему сразу мерзкий.
Да я ни разу ни кого не любил, но детей я хочу здоровых, с ней это не выйдет.
Твоя Любовь не выдержала испытаний или ты не любил... .
По тактичнее будет помочь девушке с операцией и только потом уйти.... ей сейчас и так тяжело (((((
Тут не тактичность нужна, просто не было у тебя любви.
Ты любишь красоту и не видел внутреннего мира ее. . Жаль!
В слендующий раз как будешь заводить знакомство - застрахуй свои чувства))))
Может просто быть человеком и помочь ей? Как - то неловко читать такие вопросы, как в кучу дерьма наступила. . Sorry, бля...
Наталья Нф
Поедем-ка, родная моя, в салон красоты сегодня.. Хочу себе брови пощипать, заодно ты себе масочки сделаешь, обертывания, ..
На лицо надевай зеркало при каждой встрече - будет ТОНКИЙ НАМЕК на сложившиеся обстоятельства. )))
Так ты из-за того что она стала некрасивой уходишь, это единственная проблема? . Ну так и скажи, я малодушный человек, плевал я на чувства, бросаю в тяжёлых ситуациях, ущербный короче.
МОЛЧА УЙДИ ЛУЧШЕ.
так и сказать, чего ж мучаться? насильно мил не будешь в любом случае, да и любви конечно тут не было
Алина С
Скажи ей что твой фэйс плохо сочетается с моим божественным ликом)
Юрий Малышонок с его убожественным, скорее
Так и говори ПРЯМО что не хочу я с тобой жить и любви нет уже и не было... удачи
Фанат Fanat
Странные вы!!! Значит не красивая стала? А это как? Она что чем то переболела или может ты с ней лет так 20 прожил как то не понятно!? Ты знаешь что то ты лукавишь!? Не хочешь с девушкой встречаться так и скажи ей правду, а зачем ищешь себе оправдание? Не красивая стала... а раньше куда глядел?
Snejana. ....
Ирина Леошко раньше было давно 7 лет назад.
Snejana. .... Ну и что?Она что такая страшная стала пожив с тобой 7 лет .Бедненькая,наверное ганял?
просто уйди и скажи чувтсва пропали, не рань ее
ты стала плохо выглядеть. прости