Расставания

как намекнуть девушке, что "джунгли" между ног не эстетично и не гигиенично?

корочь был с девушкой мимолетный "перепихон" в авто несколько раз, вроде все нормуль.... девушка активная.... мне понравилось.... снял хату, как учил нас дядя Юра (ну чтоб было все ништяк)... при свете раздеваю и АХ.... Ю - там ДЖУНГЛИ.... ну т. е. - мадня не длинная, но по всей поверхности лобка (вся площадь покрыта "зарослями")....под мышками тоже была замечена "щетина"....больше всего, что поражает, что ОНА 100% ЗНАЛА ДЛЯ ЧЕГО ЕЁ ПРИГЛАСИЛИ НА ХАТУ!!!! чес сказать, желание для продолжения общения пропало напрочь.... ваше мнение, господа хорошие?
п. с. девушке 28 лет, не гулящая, как мне показалась, но минет делала умеючи
в том то и дело что не гулящая. . вот и джунгли откуда беруться. или нет постоянного мужика.. . ахаа. я б вообще испугался бы!!!
Павел Самар
Лучший ответ
Валерия Шонина до перепихона в авто мы с ней встречались только два раза....и то я "лошадей не гнал"....т.к. понравилась....после первого перепихона она , как бы это помягче, вроде как переживать начала, что типа БЫСТРО все случилось и тп....даже вроде предложила расстаться))))))))....ну я естественно все урегулировал....на след. день снова перепихон....потом хата, джунгли и я в ступоре!!!!
Павел Самар ну что поделать жизнь у нас такая....на обезьянку попался
Побрей ей там
Амалия Амирова
Пожалуйся, что носу щекотно, а языку колко.
Пожалеет - и побреет.
Daniyar Zakiyev
Не гулящая не пойдет на хату, тем более с тобой. А для тебя и с зарослями сойдет.
Валерия Шонина ваш коммент ниочем....не прет ни кто?
а в хате чё..душа нету..?. отволок бы в ванную и обрил всё..нахер..
Юлия Розвезева
Валерия Шонина хата -СЪЕМНАЯ!!!!а кустарные ножницы, я в тот раз почему-то не взял)))))))))
мое мнение? О_о.. . ну каждый выбирает для себя брить ему или не брить. И вапче на кой куй ты рассказываешь о своих похождениях по хатам и машинам с обросшими пездами?
Валерия Шонина это инет, детка....тут и "послать" могут)))))))))
Зарази ее мандавошками.
Сергей Букс
в 28 она сама должна что-то знать!
Валерия Шонина вот и я о том же
Госпдиии, какие глупости у вас в голове...
Валерия Шонина мот вы и правы
у всех своя норма. xxx фильмов что ли насмотрелся..
Михаил Попов
Валерия Шонина да нет....опыт есть....в основном у моих бывших, ну с которыми долго мутил, там лысина с небольшой травичкой была
Ну если так, чтоб тактично то:
Сначала убери джунги у себя и попробуй спросить у нее вроде: "Так лучше или как было раньше?
Спроси, может у нее случайно селедка не завалялась в кармане? А то тухлячком ниже пояса попахивает... .
Дима Шварев
Растительность у человека растет не для эстетичности, а для защиты. Мне тоже твоя прическа не нравится, но ты налысо не бреешься. Девка действительно непутняя, раз занимается сексом не в браке. Аккуратная щетинка на интимном месте даже заводит.
Если тебе девка точно бы нравилась, то ты б не говорил никогда "пропало желание"..если пропало, то нафига тебе щасс опять обманывать себя и ее???. Тем более если у тебя ети джунгли все время стоят перед глазами, что ты прям пишеш так серьезно, они и дальше будут стоять.... Найди себе ухоженую,.. Че?.. Щас мало шлюх, что ли?.. Да на любой вкус, если тебе только для "перепихона",чтоб было "ништяк"....
Валерия Шонина вроде всё логично((((((....спасибо
на вкус и цвет товарищей нет.. кому то нравятся "заросли"..
Валерия Шонина до хаты в авто она видела моего подстриженного гулливера....могла бы сделать вывод!!!!
"п. с. девушке 28 лет, не гулящая, как мне показалась, но минет делала умеючи"
)))))))
Валерия Шонина мот с голодухи?...не?
а че ты паришся у тебя с ней был просто перепихон (как ты написал) , иди другую найди и дело с концом
Юлия Финошина
Валерия Шонина не ну перепихон был в авто!!!!потом я же хату снял + ухаживания и тп....типа я же по-серьезному
не гулящая девушка на мимолетный " перепихон" не пошла бы.. . ну а если ты хочешь продолжать с ней какие то отношения то просто начни разговор о том что тебе нравится и не нравится в сексе, поговорите о гигиене типа любишь, когда побрита "киска"))))
Валерия Шонина вы моих заслуг не уменьшайте плииз....всё-таки два дня ухаживал....плюс опыт "раскручивания" приличный....за остальное спасибо
сказать ей прямо об этом.
предложи сам побрить
Jguchka....@@@ T.
Ну просто намекни ей) скажи что мол "любимая, мне кажется или у тебя "там" очень много волос" и она поймёт.
Torgyn Hasenova