Расставания

Намекнула ему,что я сегодня вечером не одна - и тут посыпались оскорбления в мой адрес.

Мы встречались 2 года, месяц назад расстались. А вчера с ним довелось разговаривать по телефону , (уже никаких отношений нет,и мало того он женат) он хотел встретиться и я ему намекнула, что сегодня НЕ СВОБОДНА - на что в мой адрес посыпались оскорбления по поводу моей внешности))), и типа я эгоистка и все мужчины меня используют. Как это всё понять?
Просто надо о нём забыть и всй попытки с его стогоны игнорировать.
Королева Татьяна
Лучший ответ
это просто эгоизм потерявшего Вас человека.... ему кажется.. что без него Вам должно быть плохо... а тут наоборот....
Ernat Beletbekov
а вы себя не чувствуете использованным контрацептивом-? может пора его вышварнуть из "головы"-? или вы настолько ущербны, что не в состоянии найти достойную пассию-? гадковато чёйто от вашего гласа вопиющиго , -ей Богу-!!!
Наталья Рыжкова Причём здесь достойная пассия? У вас наверное отношений никогда небыло,раз Вы так говорите...
Его справедливо задевает, не то что расстались, а то что другого вы уже имели при нём, вот и всё..))
Denizmir75 Mir
Да пошёл он в космос со своими нравоучениями!
А может все таки надежду ты ему оставила?)))
Arnagul Bainiazova
Не провоцируйте, если знаете, с кем имеете дело!
Просто Вы задели его ЭГО, вот поэтому он и повел себя так.... да и зачем Вам нужно было ему говорить о чем-то, ведь это абсолютно его не касается, у него своя жизнь - у Вас своя, и никто не вправе вмешиваться в неее, только Вы сами впреве решать, как жить и поступать ...
да не заморачивайся....)) ) живи своей жизнью...)))
Ты задела его этой темой, не обращай внимание и строй свои отношения с достойными и свободными людьми
Тбнкц Илькаим
Просто он эгоист.
Он бесится и ревнует.
Павел Адамович
Зачем какие -то намёки ...Расстались ...значит расстались .. Он ещё не остыл .. а Вы масла в огонь подливаете ..Самолюбие у мужчины разыгралось ...тем более 2года встречались -- это не малый срок ..
F)
Fomka )
Зачем он тебе)) ) Мушшина по вызову)) ) да еще и с пультом)) )
Захотел врубился, захотел вырубился)) )

А не пошел бы он скажем...)) )
Живи наслаждайся жизью - а он пускай покурит)) )
Останется пока в режиме "курения")))
показал свою никчемность
А Вы, похоже, и ожидали от него каких-то проявлений ревности, вы и получили это. Иначе не понимаю, зачем ему на что-то намекать, а тем более на то, что вы будете не свободны? Разве недостаточно сказать, что больше не хотите с ним встречаться и что между вами всё закончено? Уверена, что в душе вы желаете продолжения страстей)))))
Стас Малышев
Неразглашайте информацию способную испортить настроение
Он просто идиот и всё
есть такой обычный, но очень опасный зверь: ЖАБА
Антон Серов
Захотел мужик чужачка попробовать - а тут облом. Взъерепенился женатик, у евонной бабы видно течка, западло в краску нырять. Да и какая ты "эгоистка" если тебя "все мужчины используют".Придется ему сегодня с Дунькой Кулаковой переспать. Не обижайся на него, как врач на больного.
Милая... но ты сама виновата... встречалась с женатым, и наверное в глубине души надеялась, что он уйдёт к тебе? То ест мечтала о разрушении семьи? Он скорее и не думал уходить... и в глубине души, относился к тебе, как ...девушке по вызову... А как относятся к проституткам?
Наталья Рыжкова кАК муж он мне и нах никогда небыл нужен, а вот как просто Любовник - устраивал)
ревнует, батенька))) ) ревнует... и любит наверное еще... .
ах, наплюйте и не говорите больше с ним... никогда)
Оскорблённое самолюбие, как это кто-то, но не он.
А не надо ничего понимать. Пока заморачиваетесь над бывшими отношениями - настоящая жизнь ( и мужчины ) проходят мимо. Так что уходя - уходите.
Janeta Vardanyan
А чего ты хотела! Вы же расстались!
Это он эгоист и вас использовал. Но как говорится- на воре шапка горит и он еще смеет про вас этими словами. Даже не думайте о нем. Стройте свою жизнь не с этим хамом.
Наташа Гущина
Пошлите его.... к его жене!
Melik Xachaturyan
Значит до сих пор ты ему небезразлична...
System Administrator
Просто ему больно осозновать, что вы нужны кому то.. . Вот он оскарбляя вас, решил испортить вам настроение. Вы не поддавайтесь, тем более если он женат, зачем он вам нужен, пусть с женой вечера коротает, а не просится к вам)))
как еще с таким вы 2 года провстречались? ! он женат, пусть жену ублажает, а вы ищите счастье своё
Даже не буду читать другие коменты! Ох каике же они мужики собственники. Наблюдаю этов животном мире. Щенок не ест, но стоит подйти к миске коту - все, мы и рычим, и фырчим и ругаемся! А вообще я уверена в одном. Кричат и ругаются только те, кто слаб! ОНо вам надо.. . Счасться!
Зависть и сексуальное влечение!
сама виновата.
вы расстались. у тебя уже кто то появился. он женат.
вопрос: НА ФИГ ХРАНИТЬ ЕГО НОМЕР ТЕЛЕФОНА? И БРАТЬ ТРУБКУ?
ответ: Ты хотела его позлить... Может тебе нравится, когда за тобой бегают, в том числе женатые... А здесь... Не проканало. Он за тобой не побежал, не стал умолять встретится, не плакал... Согласись-бьет по самооценке, да?
Удали его номер, а лучше симку смени.
Наталья Рыжкова На счёт того,что хотела его позлить - ты права) А вот чтоб он побежал за мной - нет...
Да просто видемо огонек еще не погас у него.
Живите настоящим, а в нем этого человека нет да и в будущем тоже.
Если "уже никаких отношений нет, и мало того он женат". Скажи ему что сегодня рыбный день - хвосты отрубаются.
Polina Balabanova
слава Богу что расстались
Лёша Тарасов
чувство собственничества у мужчин очень хорошо развито
Тут и понимать нечего, он вас хотел, но вы отшили и вот он решил вам сделать по больней. На такие оскорбления отвечайте звонким смехом уж поверьте это просто выведет его из себя, вы смеясь скажите "Ты просто смешон, ты думаешь твое мнение для меня что-то значит? Акстись родной, я понимаю тебе обидно что я отказала, но опускаться до оскорблений моей внешности все равно что себя оскорбить ведь ты когда-то сам был со мной, а значит ты не лучше. Не смотря на то что моя внешность столь плоха, по твоим словам, у меня есть любимый человек которому ты не достоин даже ноги целовать"
Я хоть и не опытная женщина, но такой вот лично опыт был. Если вы ответите смехом, не будите оскорблять его, это его взбесит, но в итоге он поймет как вы прекрасны ведь вы не стали оскорблять его в ответ, смеялись это будет удар по его самолюбию. Мне всегда это помогала с мужчинами, парнями.
Алина Кулиш
и зачем было это говорить? сказала бы нет не хочу пока и всё.
******* *******
Забудь лучше его и скажи будь с женой счастлив
Наталья Рыжкова Не поветишь - так я и сказала ему вчера)))))))
Пошлите его... жену спать улаживать....
я через это проходила и не один раз! мужики не любят когда их забывают а любят чтобы в ногах валялись! не дождутся !
Ленар Мухутдинов Ты моя маленькая)))
ничего удивительного
мне кажется вы и сами этого ожидали
Поля Кибак
дура, ты
небезразлична ему
Это называется - ревность. Вы расстались, но он вас еще считает "своей".
Tanomi .
Зачит ещё любит....:)))) Ему не пофиг с кем ты втречаешься! И вообще он думает чем этот ктото лучше него
зацепила за живое
моэет чувства остались еще... .
а вы ему сказала что не свободны.. .
и у него как реакция пошла.... собственник.. ревнивец.. .