Расставания
нужен совет, подскажите.
встречался с одной девушкой, почти 2 месяца она играла со мной и довела свои игры до знакомств с ее родителями.. . в голове у нее "большие тараканы", она курила выпивала, я хотел исправить ее в лучшую сторону, пообещал даже ее маме, что поработаю над этими отрицательными качествами, но к сожалению, изза того что она не хотела отношений (только играла) , обещание не смог выполнить, сейчас хочу извинится перед ее мамой, за то что не выполнил обещанного, дабы не оставить плохой след о себе.. . совет нужен вот какого плана, каким будет выглядеть этот поступок (извинение перед ее мамой).
Ты ведь не клялся на коленях перед её мамой. Пусть она сама просит извинения у тебя за такую дочь.))
Богдан Головатюк
ну клялся не клялся, все таки у мужчин, уже сказанное слово как обещание, я из тех кто "сказал - сделал", но к сожалению, для того чтобы сделать, нужны скажем так возможности что ли....я всячески упрекал ее в этом, мер не принимал изза того что она не хотела отношений, только играла...
Ребенку-девушке 18 лет стукнуло и она свалила к парню 20 лет, живет у него. Парень тоже взялся за ее воспитание, я поржал, и вот на днях они оба приходили, и парень жалуется что не может справиться. На что мы все (родители и бабули с дедулей) поржали, и сказали, что мы все сплавили ее тебе потому что сами не могли на нее уже влиять, а тут ты с теми же жалобами.
Вообщем обещали еще пожить вместе, и парень обещал за нее взяться... .
Ребенок не пьет не курит, но ведет себя не как парню хочется: не готовит ему еду, не стирает обоссаный крысами плед, не прибирается в квартире, все разбросано и т. д. Вообщем как обычно бывало и дома. Только там за ней никто не следит (парень пытается) , а дома постоянные укоры ей надоели. Вырвалась на свободу, но и там что то ей не нравится уже.
Богдан Головатюк
ну справится можно, но когда этого хочет еще и девушка, если бы она не играла, хотела отношений, у меня бы получилось исправить ее, но так как она своими играми самоутверждается за счет парней, то сделать это не так просто... как то так....конечно тут есть и вина родителей, то что избаловали ее в совсем юном возрасте...
Значит. мама ее такой воспитала... а тебе извиняйся))))
Богдан Головатюк
я уже извинялся за то что относился к ней по хорошему... настолько перевернулся мир, что теперь приходится извинятся не за то что относился плохо, а за то что относился хорошо....
Пусть сами воспитывают и перевоспитывают. То, что эта девушко курит-выпивает проблема ее и ее родителей, так сказать их косяки. Беги от нее не оборачиваясь, пока не поздно.
Послушай.. . ты никому ничего не обязан. Я знаю ты стремишься быть благородным принцем.. . но изза этого тебе не везет. Хватит думать о других. Будь эгоистом и стань счастливым. А её маме выскажи какую они дочь "хорошую" воспитали. Это глупо извеняться за плохой продукт завода изготовителя. Человек такой и его исправит только его собственная глупость которая однажды его заведет в беду. А ты больше не думай о этой истории. Найди нормальную девушку и не подберай камни с обочины.
Ерунду не неси! Это их проблема какая у них дочь!
Богдан Головатюк
может быть, но есть одно но, у меня к ней было все серьезно, и было не все равно на нее, и получается подвел ее маму, пообещав что поработаю над ее дочкой...
Ну видимо вам мама ее понравилась, возможно она тоже исправиться потом и будет похожа на свою маму.. Надо лишь осмелиться придти к ее маме и сказать ваша дочь умная, красивая, она мне очень нравится, но у нее есть недостатки, от которых я не мог ее избавить, давайте ее в клинику поместим или что Вы думаете по этому поводу?...
Благоглупость - вот как будет выглядеть твоё извинение перед мамашей девицы.
Нахрена тебе идти и извиняться за неудачу в неудачных отношениях? Это как минимум Лишнее.
Не называйте этот поступок извинением. Вы ни в чем не виноваты перед ее мамой. Скорее она не воспитала дочь как надо, или это гены.
Поговорите о том, что девушка не дала вам возможности выполнить свое обещание. И вполне достаточно- по телефону.
Богдан Головатюк
вот об этом я и хочу поговорить с ней и извинится за то что все так вышло, вернее не оправдал ее ожиданий...
Может у девушки переходный возраст- это пройдет.
Думаю извинения не к чему, т к мама видит что все попытки - дохлый номер.
Пусть сами воспитывают дочь!
Богдан Головатюк
ей 19, я тоже об этом как то маме ее сказал, возможно переходный возраст, вернее остатки переходного возраста...
красивым
Очень все запутано.. .
Начну с того, что человека можно изменить пока он поперек лавки лежит. Позже - бесполезно.
По сути вопроса: извиняться Вы будете для себя, а не для мамы. Если думаете, что Вам от этого станет легче - вперед! И не важно, как это будет выглядеть.
З. Ы. Кстати, пытаться изменить человека, в которого, вроде как, влюблен и пытаешься строить отношения - эгоизм чистой воды.
Найдите себе достойную девушку, которую не нужно будет менять ,.а её родители сами должны извиняться, за то что не дали ума, а вы посторонний человек, которому труднее повлиять, чем близким. Потом будете вспоминать эту ситуацию с улыбкой .