Расставания

как мне быть?подскажите!!нужен совет...

в январе я познакомилась с молодым человеком(мне 22,ему 20)...по началу отношения складывались не очень,но постепенно он стал привыкать ко мне!по своей глупости я оставила ему свой домашний ,домашний своей сестры,мобильный!сейчас он не дает мне прохода,я даю ему понять,что уже остыла к нему...он же наоборот стал испытывать ко мне через чур сильные чувства...2 часа назад он подкараулил меня у подъезда (пробил через какого-то знакомого мой адрес через домашний телефон),встал передо мной на колени,начал плакать,умолять,чтобы я не бросала его,говорил,как сильно любит...что без меня оон умрет...вот такого плана он пишет мне смс: "Зай,я без тебя не смогу!если надо я буду целыми днями сидеть у твоего подъезда!я же очень сильно люблю тебя!я за тобой на коленях буду ползать!ты мне дороже всего!!!!" вот так(((((мне очень жаль его,когда я вижу,как он плачет, у меня как ножом по сердцу...но я не люблю его,знаю,что ничего у нас не получится,кроме того,боюсь,что,если все же полюблю его,через пару лет он меня бросит...(просто был у меня один печальный опыт)...пожалуйста,посоветуйте,помгите,подскажите мне,как пропасть от него??разговаривать и что-то объя
А ты опозорь его перед всеми. Действует, проверено. Только делать это надо так, чтобы для него это было как пощечина, причем незаслуженная. Побудь стервой. НО! Прежде подумай: вот возненавидит он тебя, найдет другую девушку, женится. У него наверняка будет хорошая, крепкая семья, дети. Его жена будет счастлива, она будет им гордиться. С такими мужиками всегда так. Они всегда оч хорошими мужьями становятся. А ты в результате найдешь себе что-то непонятное. С чем остаток своей жизни будешь мучаться. Из-за этой сволочи угробишь себя, рано состаришься. А ночами плача в подушку, будешь вспоминать этого мальчика, который сегодня стоял перед тобой на коленях, и плакал. Быть может не стоит так поступать? Попробуй. Ломать не строить. А такие мужики один раз в жизни попадаются, поверь мне. Попробуй, и.. . счастья тебе, моя хорошая.
Наталия Дорохина
Лучший ответ
ты вспомнишь о нем, когда он перестанет писать и ждать и будешь жалеть.
Мы любим тех кто нас не любит, жалеем тех, кто любит нас! твой случай! Пропадай, как хочешь, но такого отношения и любви ты больше никогда и нигде не найдешь, будешь очень жалеть! так что включай мозги!
™ Brødyvĝv ™
Я думаю, что ему все таки спокойно нужно обьяснить, что жизнь на вас не закончилась.
Мужчина на коленях, по истине жалкое зрелище... этот молодой человек не страдает шизофренией???. я знаю случай когда один "Ромео", угрожая девушке кончиной и написав, что она виновата в его смерти, все таки повесился на ее лестничной площадке.. это норма??? девочку потом лечили от психического срыва.. не поддерживайте его эмоционально.. объясните спокойно ему, лучше в присутствии 3-го лица, смените номер мобильного, и поезжайте отдохнуть. . с глаз его долой. . и самое главное не жалейте его.. он чувствует это... но, мне кажется.. поведение этого молодого человека тешит Ваше, увы, детское самолюбие... не так ли?
Ludmila Guravleva
Мужчина должен себя уважать, чтобы его любили. Скажи ему об этом.
никогда не надо разать по "живому". повстречайся с ним, может он в тебе успеет разочароваться ещё до того, как ты в него влюбишься... расстанетесь друзьями
Алена Капуста
Нужно жалеть только себя, а не приносить в жертву, Продолжай его игнорировать, конечно прийдется трудно, но он со временем отстанет
жалость, а что потом Вы будите делать с этой жалостью? ? всю жизнь его жалеть??
В такой ситуации я здесь не советчик! Вы вправе решить эту проблему сами!
не надо менять своего места жительства, номер телефона, и т. д. -- это не поможет, он любит тебя и открыто об этом говорит.... а если ТЫ его не любишь лучше сказать ему это в глаза.... не надо намекать, делать какие-то попытки, нужно просто встретиться и серьезно поговорить, расскажи ему о том, что ты к нему ничего не чувствуешь и что его любовь безответна... лучше все рассказать сейчас, а иначе он к тебе еще больше привяжется (знаю это из собственного опыта)....
Почему думаете, что бросит? Если такой случай был на практике то это не говорит о том, что это повторится. Здесь совсем другое вы его не любите. Но полюбить сразу с первого взгляда это бывает не всегда. Приглядитесь может парень то не плохой.