Расставания

Девочки...подскажите нужен совет....

чаще всего люди не меняются.... печально конечно.... но это так.... ((((это просто ваша грусть по нём бунтует.... через месяцок станет полегче.... через ещё парочку ещё легче.... а там может и встретите достойного....))) ) крепитесь.... разбитую чашу не склеить.... (((( сама до своего нынешнего любимого пережила такое раза 4 уходила и возвращалась, человек не менялся.... (((
Аня Кабанец
Лучший ответ
Да.. . Что тут посоветовать.. . Если уходишь, надо уходить по-настоящему, без возврата. Но это в теории.. . Люди не меняются. Знайте это. Но возвращаться стоит хотя бы для того, чтобы понять, что решение было все же верным.. . И тогда уйти и не вернуться. Уже осознанно.
Да не тяжело ему, пережил, нашел другую) ) Так что и ты не переживай, ищи другого, про этого забудь..
Можите начать все сначала, если думаешь, что потеряла самое дорогое. Но вероятность что все будет хорошо 50/50, все в ваших руках. Зато ты потом жалеть не будешь о том что не попыталась наладить, то что сама и разрушила.. . Удачи и верь в себя! Чего хочешь то и получаешь!:))
Slavik Skorodzievskiy
Была инициатором, оставайся им! Не оглядывайся в прошлое.... Если бы хотел быть с тобой, не отпустил бы, доказал бы свою любовь! Не стоит возобновлять, когда решила поставить "точку"!
и тащить тяжело и бросить жалко.. если решила - держись. легче от возобновления пыток не станет, к тому же, прибавится его недоверие к тебе, мол, бросила раз - бросишь и два. а если не звонит, значит не так уж ему плохо, как бы вы долго не были вместе говорить о том, что ты ЗНАЕШЬ каково ему не верно. Ты можешь только предполагать, но является ли это предположение истинной? возобновить отношения можно в случае его 148 просьбы и 256 букета подкреплённого деятельным раскаянием в собственных ошибках ( я утрирую, конечно, но в целом, надеюсь смогла донести свою мысль)
ну да у меня приверно так было. но все закончилось хорошо и мы вместе. просто иногда нужно терпение и большое желание вернуть отношения
Abdullox Arabbaev
человеку которому надо звонит и пишет!! ! И не отпускает!! ! А ему не надо! У моей подруге ваша ситуация была. Она проявила инициативу расстаться сама. Потом страдала. Он гулял пока она думала и переживала правильно ли сделала.... Да, потом он вернулся.... вернее пытался вернуться. Но она отказалась. Стояла на своем. И вот уже несколько лет он ей все названивает и предлагает встретиться. А она не хочет, потому что однажды согласившись пообщаться, поняла, что он ничему не научился, и не изменился. (Причину расставания говорить не буду, тут смысл главное)
Сергей Жданов
Думай о себе, а не о нем... Ищи себя, кто ты, что ты, займись интересным делом. Придут новые люди в твою жизнь...
Zhurgunova Rimma
уходя уходи откроються другие двери и возможности будь смелее не епляйся за ненужне тебе отношения