Расставания
что делать если понимаешь что верить человеку сложно. вот как наладить отношения после вранья?
не надо ля ля типо ты никогда не врешь
просто быть осторожной в дальнейшем общении и быть готовой ко всему!
Главное себе не врать. Это первое. А если чувствуешь что чел врет - нафиг он нужен. Любовь любовью но отношения с ним - другое.
Совравши единожды - соврет и дважды. Стоит задуматься, налаживать ли отношения с таким человеком. Но если в вас говорят чувства - создать такую ситуацию, когда ему врать будет не выгодно. Удачи, Юленька!
очень сложно, особенно, если дело касается измены. А верить то, вообще то никому нельзя. Кроме мамы. А мужикам веры нет вообще.
Да не как. пусть врет другой!!
Если человек реально предал, то невозможно наладить никаких отношений НИКОГДА! Даже если будешь пытаться - бесполезно, недоверие будет есть тебя изнутри, ты никогда уже не будешь верить этому человеку, а отношения будут все хуже и хуже... не теряй времени! Ну а если простой обманщик, безобидный, то рано или поздно, если дорожит тобой, до него дойдет, что лучше не стоит врать.
чтобы понять, необходимо время- оно все расставит на свои места.
Я со своей девушкой после вранья говорили друг другу тупо всю правду. . очень больно принимать было это все, но за то у нас пробудилось доверие от этого. . что бы я плохого не сделал - всегда говорю, также и она. .
Если вы по настоящему друг друга любите - думаю вы оба заслуживаете знать правду, какой бы она не была. .
Как говориться "Лучше горькая правда, чем сладкая лож"..
искрене любить.. . искрене простить.. . и пожелать счастья.. . да и смотря ж в чем соврали...