Расставания
как долго безумно любящий человек может страдать от любви
Безумно любящий говорите. Страдать можно всю жизнь! Такое действительно бывает. Забыть человека, если по настоящему любил, невозможно. Ну если только склероз не накроет) Да, чувства притуприливаются, проходят (и то не факт, что до конца) , многое забывается, уходит вдаль. Но человек был в Вашей жизне и никуда уже не денется. Умение отпускать человека - целая наука!
Бывает, что и через всю жизнь проносят это чувство в себе.
Долго пока не найдёт новый объект обожаний
5 лет
зачем страдать, наслаждаться нужно ...
Годами.
Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией, фиксацией мыслей на объекте любви, образ любимого является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные психоэмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь - пишите в агент.
до 3с
лет
Очень очень долго...
Если он безумный, то долго.
Только возникает вопрос - если тебя не любят, то каков смысл страдания? ему - ни холодно, ни жарко, а ты себя изводишь - ради чего? Если человек не мазохист, то со временем он поймет, что жизнь не остановилась на отношениях только с одним человеком.
И потом - а может все к лучшему.. . Жизнь дает человеку шанс стать счастливым, разрывает бесперспективные отношения, а он глупец, страдает и отдаляется от своего счастья.... Впрочем - это его выбор)))
До 5 лет а потом начинайеш забивать
А у меня как то получается что забиваю сразу мне около недели достаточно забыть человека.. Хотя может я его ещё и люблю, но и уже как то и нет.. . но только если к нему есть ненависть...
Не долго