Расставания

как заставить её скучать? хочу вернуть бывшую (

Ну и нафиг оно тебе нужно? Бывшие они на то и бывшие. Все пройденный этап. Заставить ты не сможешь, она либо впоследствии сама будет тебя вспоминать, либо не будет вообще (и такое бывает) Не зацикливайся и ищу другую. Просто занимайся своими повседневными делами только чуть больше старайся и помни что ты делаешь теперь все ради себя. Твоя самооценка должна повыситься и ты должен просто почувствовать себя "крутым" так скажем. Поэтому забей просто на нее. Где твоя гордость, ей ты не нужен, поэтому и бросила. Прими это как данность и забудь. Но если уж так хочется заставить ее скучать то вот один из вариантов. Во первых пересмотри свое отношение к девушкам и пойми что она не единственная, без этого ничего не получится. Как это парадоксально не звучит, но чтобы на тебя обратили внимание, тебе как раз таки не нужно обращать внимание на нее. Не пиши не звони и прочее. Исчезни и не появляйся даже чтобы посмотреть ее страничку в вк. Может пройти довольно длительное время за которое ты должен себя привести в порядок и найти себе девушку. Вот тогда и будешь пожинать так сказать плоды и придет заветная смс "я скучаю" Но тебе уже будет до фени на нее. Запомни главное не стопориться на одних людях и идти дальше. Успезов!
Даниил Конев
Лучший ответ
Вернуть бывшую (бывшего) = самая большая дурь, на которую способен человек!!!
силой мысли...
Alina Skobeleva
Очень просто - вырасти как личность, добейся успеха, а дальше, зависть сделает свое грязное дело..
поясню тебе.... когда человек бросает другого это означает что брошенный по каким то параметрам на несколько уровней ниже того кто бросил по мнению бросившего.... и часто это бывает правдой.... если вырастишь как личность если станешь сильнее бывшей то само собой отпадет желание ее вернуть.... любят и выбирают всегда лучших... пока не появится который еще лучше...
Этому нельзя заставить, прими это как свершившийся факт, все мы "бывшие" ((
Sereoja Grajdianu
А сделай так, чтобы она от других людей узнала о тебе то, в чём она тебя постоянно упрекала, а ты без неё поднялся немерянно, на коленях приползёт. Впрочем тебе уже может и не надо будет.
Людмила Хон
никак. ты ведь дамский угодник, а зачем ты ей если такой ласковый ко всем
замути с ее подругой
Чтобы друг-друга не забыли не надо терять из виду друг-друга. . Показывайте, что она вам небезразлична, что вы тоже жалеете о расставании, это нравится девушкам, вы жалеете о расставании, но будто бы не хотите её больше мучать) потом она сама начнет всё понимать. И ей будет вас не хватать