Мужчины, как вы относитес к навязчивым женщинам. У меня такая дурацкая привычка, если меня "отправили", либо я чувствую что то не так в разговое, я буду звонить и звонить до последнего, или приходить, чтобы выяснить причину?
??
Расставания
Мужчины, как вы относитес к навязчивым женщинам
Если есть какая то недосказанность, то конечно надо попытаться её устранить. Но звонить и звонить до последнего не стоит!! ! Во первых : это раздражает аппонента, и лучшего отношения к вам не вызывает!! ! А во вторых : Надо иметь гордость и самоуважение!! ! Надо любить себя и не позволять вытирать об себя ноги!!!
Поло отношусь, не люблю, когда усложняют жизнь.
Если в отношениях Вы чувствуете недосказанность, то надо спросить напрямик, мол, так и так. И навязчивости нет. Если Вы хотите изменить ситуацию и обсуждаете варианты, то тут возникает навязчивость. Надо заиметь много знакомых и времени на каждого будет меньше и выяснять отношения придется быстрее.
Жаль их, не от хорошей жизни навязываются.
Да ни как, если чего у меня хватает мозгов объяснить все человеку что-бы тот понял причину отправки.
плохо
не в коем случае
еще больше оттолкнешь от себя
Я боюсь навязчивых. Помню когда-то, я нравился девчонки, ну дурела от меня, почему-то. И она моей девушке писала, типа я ей замуж предлогал. И там доставала меня буквально месяца два! Я ее везде в чс кидал, она мне звонила, я трубу не брал, мороз включал.
если она симпатична, к тому-же, то хорошо. И не слушай остальных - врут они
Не попадались такие, а не мешало б.
Всё логично. всегда все должно быть разъяснено. я только ЗА
ну навяжись ко мне
Лаяльно
отрицательно