Расставания

Жить не хочу без нее Что мне делать суицид?

Я совершил ужасную ошибку и она меня бросила уже с концами Я хочу умереть мне очень плохо что мне делать скажите я не могу без нее я ее очень сильно люблю Скажите что мне делать прошу Она меня не прощает теперь все кончено Я не могу вот так спокойно жить я на ней жениться хотел Прошу дайте ответ как мне быть теперь без нее без её нежных рук и глаз мне плохо очень плохо что мне делать скажите ((((((
ты не суицида жаждешь, а внимания, понимания и жалости к себе. займись делом, лучше общественно-полезным, например, выйди на улицу с лопатой и почисти от снега тротуары с своем дворе - и сам отвлечешься и полезное дело сделаешь, а жизнь сама наладиться. Готова поспорить ))))
Эльмира Ахметова
Лучший ответ
об стену....
Андрей Палыч
конечно... больше выхода нет... только кончина..
Татьяна К
Иди служить по контракту в горячую точку, тогда будешь умолять, что б не умереть.
=> Виктоша
С ними девочку лёгкого поведения. Всю хворь снимет.
Не веди себя как слабая, тупая школьница. Ты же мужик в конце концов. Сопли подотри.
На Суицид способны только слабаки, потому что это самый простой способ решения проблемы
Ты ничего не добьешься суицидом. Я уже не говорю о том, что это как-то... ну некультурно что ли.. ) Улыбнись. Ты переживешь все это. Щит хэппенс. И никуда от этого не денешься. И вообще представь как некрасиво будет выглядеть твое мертвое тело где-нибудь на асфальте например. Не позорь семью: ) Все будет хорошо. Найдешь себе девулю и возрадуешься наконец.
Честно не чего не делай)) забей попробуй начать общаться с другой девушкой, (по возможности с её знакомой) а там уже три развития событий будет
1 влюбишься женишься на той новенькой а та что бросила будет кусать локти видя вашу счастливую жизнь.
2 она одумается заревнует и вернется.
3 втянешься и будешь менять их как перчатки.
САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ПОКАЗЫВАЙ ЧТО УБИВАЕШЬСЯ ПО НЕЙ! ! ОНИ НЕ ЛЮБЯТ СЛЮТЯЕВ! !
~~~ ~~~
Жизнь так прекрасна, и ничто не может заставить нас отказаться от нее)) ) Никто не застрахован от ошибок, важно их не повторять...
раслабся всё только начинается!
Жить надо по любому! Выбрось из дурной головы суицит!