Расставания

как найти человека если знаешь только что ему 24 года, носит черную водолазку, офицер, живет в самаре?

Узнаешь какие части и где есть в Самаре и тупо тратишь один день на одну часть. Подъезжаешь и ждешь на кпп, когда он появится.
Или составляешь фоторобот и также ездишь по частям и спрашиваешь
Или сортируешь в соцсетях по возрасту и шмонаешь странички
Анна Зайнулина
Лучший ответ
Ты меня уже нашла))))
Нотя Нотечка
Светлана Соломатникова не огонь не вода, не овен, не рыба, ни мясо, мужчина-ураган*
Тут тебе никто не поможет! Ды это просто нереально найти. Попытайся ввести в соц. сетях возраст и рабочее место. Может что-то выйдет
Ищи в соц. сетях, в группах. Есть же какие-то Самарские военные вузы, части и т. д., вопрос только времени;) )
Ну я офицер запаса, хожу в черном всегда и в водолазке бывает и живу в Самаре
Даа! Без шуток хочется ну прям на языке они сидят и все тут! Хотябы если бы была фотка могла бы пойти на программу "жди меня" или как то еще! тут вряд ли найдешь! Офицер в водолазке конечно это круто! Мой тебе совет! На будущее Всегда имей фото! Можешь сходить не к шарлотанам а нормальной ясновидящей через знакомых в инете ты таких не найдешь! Или напиши письмо в программу которую я говорил! Хотя с такими жидкими данными шансов у тебя очень мало! Но как говориться Кто ищет - Тот всегда находит! Самара грородок))))) ) Перерой справочную Самары позвони по воинским частям самары! Включай смекалку найдешь я уверен!
Светлана Соломатникова ахахахаха)напишу деду морозу на сл год))))ой нимогу))как смешно)))))
Если в соц. сетях то набираешь возраст от и до, город и ищешь, ищешь среди них всех и может найдёшь!