Расставания
Как бросить девушку так, чтобы ей было очень больно?
Эта сцука мне изменила, а думает, что я ничего не знаю (друзья на то и )
сходите в магазин, купи ей дорогое белье, либо платье, туфли - привези к дому того, с кем изменяла и скажи - "Пошла вон, к нему, со всеми шмотками ! "
а скандалами никого не удивишь
очень достойно настоящего мужчины, уважающего себя.
Удачи.
а скандалами никого не удивишь
Удачи.
Рога себе спили сначала)))
ой ну и надо так мелочиться? Когда бросишь ее ей и так больно будет. А кто на нее наябедничал так тому вообще прощенья нет.
через плече брось ..=)))))
Брось ее с пятого этажа.
Может она тебе и изменила, потому что ты такое ...
Ребята, Вы кто по сути? Прочитала вопрос и ответы представителей мужского пола и ужаснулась! Среди вас нет ни одного мужчины! Просто обычного нормального мужчины. Изверги и мелкие пакостники какие то! Одумайтесь, пока не поздно. Изменила девушка - прекрати с ней общение, честно сказав, что не прощаешь измены! И все.. . А то дай ей в рожу, сбрось с 5-10этажа, об асфальт раздолбай ...Вы люди или кто?
С десятого больней !
брось ее ап асфальт: ) и рогами добадай:)) ) а если серьезно, лучшая месть-личное благополучие....
оттрахай ее лучше того, с кем она изменила, а после брось
просто брось.
скажи ей все в лицо. главное слова они всегда больнее всего!
дай ей в рожу чтоб ей было больно и тогда она от тебя уйдет...
Ну скажи что знаешь и брось.
Уважай себя!! ! Уйди достойно! Изменила раз-будет и еще измена! Зачем тебе нужна девушка общего пользования? А мстить или делать больно бесчуственной и похотливой, только время терять!!!
если она для тебя сука то ей будект личше если ты бросишь на фиг ей такое отношение