Расставания
что сделать чтоб дочь не горевала от том что она расталась с парнем...
Попробуйте познакомить ее кем то, устройте поездку какую то.
выпороть
Всё что не делается всегда к лучшему...
Я бы нашол парня сам и познакомил бы их так случайно
ничего тут не сделаешь
парень как автобус... ушел один, придет следующий... все равно туда же повезет... только надо подождать... Да ничего тут нельзя сделать. Пока не переживет, будет страдать. Пока что нет лекарства, к сожалению.
покалечить его, так как он изранил душу дочери))))
Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией, фиксацией мыслей на объекте любви, образ любимого является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные психоэмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь - пишите в агент.
Меня мама свозила в аквапарк, причём как будто случайно, вот хотели с подругой, она кинула, поехали со мной, пожалуйста, а то деньги жаль и одна, как лох,
не парьте её расспросами, рассказами-это чаще всего бесит.
просто быть терпеливой и рядом, если она захочет что сказать, или просто поплакать.
(вода очень успокаивает, я там была, как не от мира сего, в атракционах мне не весело было, все бесили) Я в том аквапарке впервые поела за два месяца-это было мороженное и пиво бутылочка.. .
до сих пор маме благодарна.
Дурацкий мальчик, дружим с ним сейчас - не очень успешный, всегда грустный, женился на похожей на него девочке, рада сейчас, что расстались, сама замужем пятый год за самым лучшим.
до сих пор маме благодарна.
ей повезло с отцом, который понимает что такое разбитое сердце.. ) дайте ей возможность выговориться вам о своей боли! Не переводите на другую тему, а просто выслушайте, даже если она будет говорить об этом по сто раз на дню или неожданно замолкать и рвать на клочки его письма. . ее будет кидать из стороны в сторону. Тяжело такое пережить и ей и тем кто рядом
Как-нибудь отвлечь, дав возможность перераспределить внимание на что-то другое - поездки, культурные мероприятия и проч....
расскажите ей о своем каком то опыте, как Вы, апример, до знакомства с мамой, встречались или имели симпатию к девочке, а вышло потом не очень, но в итоге и хорошо что так вышло так как Вы встретили ее маму и живете долго и счастливо! что без потерь и неудач не бывает, и трудности нам нужны для понимания каких то вещей. может она у вас была очень капризна-так обьясните что может в этих отошениях и она была не совсем права и нужно над этим поработать. я конечно не знаю ее возраст, но в любом случае стоитт поддержите ее чем можете-свозите на дачу в выходные, или в какой то город другой, пдарите абонемент на занятия восточными танцами, если подойдет что то такое, но в любом случае видно что Вы переживаете и это оцень ценно! Вы молодец! А дочь отпустит боль, со временем, и все наладится!)