Расставания

Как расстаться так, что бы потом снова соединиться вновь?

Мы были парой, но решили расстаться. Очень часто ссоры (каждый день) , проблемы на решение которых нужны были силы и время. Но я не хочу его терять совсем вскользь как то обронила что потом ещё надеюсь соединимся вновь но он верит что я молодая, потому в легкую найду замену и забуду вообще его. Вначале вообще друзьями предложила остаться хорошими, но ему тяжело. На след. выходных последняя встреча, после этого -конец. Как расстаться, чтобы потом когда наладим свои жизни, снова соединиться? (если конечно действительно не найдем тех кто затмит)
А зачем расставаться, чтобы потом воссоединиться? Я наверно этого никогда не пойму. Если тебе действительно нужен этот человек и тебе с ним хорошо, то зачем расставаться? А если тебе с ним плохо, то зачем тогда вообще быть вместе, мучить себя и его тоже? Или же можно просто изменить себя ради
этого человека, а к проблемам относиться проще- как к неизбежному. Если вы будете решать проблемы вместе рука об руку, то для Вас не должно быть каких-либо преград. Если он тебе действительно нужен, дай ему это понять, скажи ему об этом прямо. А вообще желаю тебе, чтобы вы не расставались, а решали проблемы вместе, мне кажется это самое главное в отношениях, когда люди умеют и могут решать проблемы вместе!)))
Жанна Касенова
Лучший ответ
Алексей Прибежищий Мы с ним не можем решать проблемы вместе, сейчас(пытались).Мы вообще с ним из разных стран .Если он ко мне может приехать и то лишь в хостелы убожеские эти, то я к нему вообще приехать не могу хотя у него квартира своя(у них суровее законы намного в плане пересечения границы).Он данный момент уже год не работает(по безработице получает там что то), я его тянула как могла когда пошла работать, и встречи при этом пинала жестко на работу.В итоге и ему стыдно что его тянут, и меня это взбесило от чего начались ссоры все эти.Поэтому и пришли к выводу что надо расстаться чтобы наладить жизнь у обоих а на это налаживание нужно время.
Так не получится. Разошлись, так разошлись.
Юлия Куриленко
Да кому это надо ? )))))))))
rastantes na dobroy pozitivnoy note!derwite sviaz i budte pozitivnimi
Izzat Rozyyew
решайте сама! хм)
Алексей Прибежищий чем же они странные?
У меня почти такая же проблема сейчас как у тебя, моего лучшего друга бросила девушка он рыдает 3 день, моя девушка рассталась с лучшей подругой и рыдает и её плюс пытается вернуть бывший, я тебя понимаю, но поверь парням намного тяжелее держать в себе боль и трудно отпустить кого то или вернуть, так что лучше отпусти его легко чтобы потом самой и ему не было вам тяжело, если он тебя отпустил он прав найдешь себе другого принца, я и сам весь в растерянности с черной полосой.
Simba )