Расставания

Девушки, почему вам так нравится "раздирать себе душу в кровь"? Ну расстались .. Закройте дверь и начинайте снова ЖИТЬ!

Ольга Ярцева
мне не нравится, но просто это обидно, когда тебя любили и вдруг позабыли, а хочется продолжения,
ведь привыкаешь к рукам, глазам, губам именно его и хочется только его, а никого-то еще из всех люде на земле.
Дмитрий Савко
Лучший ответ
Потому что в голову хорошо умеют вдалбливать себе)
Сергей Белугин
Моя подруга раздирала так себя, я поддерживала ее где-то год. Потом пришла ушла еще одна любовь, мне пришлось опять перенести еще одни ее страдания. Думаю, они бы были бесконечны, если бы я сама не закрыла себе ее темы. Это индийское кино.

Но некоторые искренне умеют любить другого больше, чем свою жизнь.
если б так всё просто...
Потому что вам это нравится.
Страдания формируют личность
Дык так и делаем.
умница, поддержи их)) хотя нет, дай времени пострадать... иначе это не любовь была...
Vitaliy Suricoff
вы правы!! ! я тоже не понимаю таких.
Navruz Safarov
Советовать легко! А попробуй это Пережить!
Stefan Teslari
потому что расставание - это маленькая смерть...
Дак дуры. чяво с нас взять!
О-о!! ты не видел страданий парней!
Что-то не очень получается (( может возраст уже не тот....
>Страдания формируют личность
страдания формируют тряпку
>Потому что вам это нравится.
мужчины еще много чего любят, например оральный секс, почему не выбрать что-то более приятное?
>Потому что в голову хорошо умеют вдалбливать себе)
да уж, копка загрузки есть, а кнопку "удалить" девушкам приделать забыли)

потому что надо что-то делать) но работать не хочется, учиться лень, а страдать - пожалуйста.. ума не надо!

да, p.s. я хоть и девушка, но страдать из-за человека, который тебя бросил - полный отстой!
оно вам надо?
Елена Хицова
Мне кажется с возрастом это проходит.. . Я раньше тоже истерила.. .
Но сейчас просто ухожу закрыв дверь и забыв то что было...
причсина почему, люди так страдают, когда бросают их следующая: им больно не от того, что потеряли человека, а мечту, что подарил им этот человек, и они в нее поверили
ну а парни типа не такие? все разные! кто то может так время убивает;)