Расставания

почему парень не хочет меняться ради отношений (он эгоист)?

С одной стороны, он эгоист, с другой, какой смысл терять свою индивидуальность.
Николай Набатов
Лучший ответ
Потому, что ваши эти "отношения" ему как собаке пятая нога. Его понятия о "комфортном" образе жЫзни вообще не предполагают отношений в вашем понимании этого термина. Вот и всё.
Поменять бы тебе что нибудь местами!?: )
Глядишь и в "красную книгу уродов" попадёшь!:)
зачем меняться? он ведь тогда у тебя не настоящий будет) не сошлись характерами? просто расстаньтесь, если не в терпеж. не пытайся его менять. маски...
прежде всего нужно измениться самой ...а потом требовать от другого....
Мужчины же по своей природе - лидеры. Я думаю, что для начала (если он тебе дорог) нужно принять его таким. А со временем он осознает что ты хочешь добра.
От ситуации вашей зависит. Насколько сильно вы хотите чтобы он изменился? Мужчины не особо склонны к компромиссам, а тем более когда речь идет о характере. Женщины в этом смысле легче идут на уступки, природой так почему то заведено. Если вы просите о мелочи и он вам отказывает, то я бы даже сказала он самовлюбленный эгоист, который как ребенок хочет чтобы все было только по-его желанию. А Если вы хотите насильно изменить какую то детальку в его убеждениях, здесь уже вы не правы. Принимайте его таким какой есть, если не получается, отношения обречены.
зачем меняться человеку?
ты должна его любить за то что он такой какой есть.
если хочешь менять значит он тебя не устраивает, а зачем тебе тот кто тебя не устраивает и не нравться?
а ты меняешся?