Расставания
почему парень не хочет говорить о своей бывшей девушке? и уходит от разговора?
значит у него там были ощибки и он не хочет о них говорить
на фига ты донимаешь его этими расспросами?
тебе она нужна, та баба?
и верно делает. А вы не спрашивайте-будте мудрее.
А с какой целью Вы интересуетесь? Хотите сделать себе больно? Или у Вас комплексы. Думаю Вам нужно просто его любить и наслаждаться тем, что вы вместе. А не рыться в грязном белье прошлого.
Любопытной варваре на базаре нос отрвали
Лучше сисьги покажите
Не выноси мозг а то к бывшей и уйдет от тебя
Да трахал он ёё тупо и всё. Что тут рассказывать.
Потому что ты у него первая
а что там говорить? был бы смысл
А зачем о ней знать другой девушке?
А зачем Вам это? если бы говорил о ней Вам было бы легче?
Сергей Семакин
А им надо чтоб он о бывшей трындел без перерыва
Потому, что дважды в одну и ту же реку не войти и он это для себя решил
Неприятные воспоминания.
Да и зачем вам это?
Вообще такие вещи не обсуждаются.. Его прошлое, это его прошлое, и он за него не должен не перед кем отвечать.. Правильно делает... настоящий порядочный человек..
Нафиг? Не надо лезть к парню, а то свалит от тебя при первой же возможности
Не докапывайся до парня, а то сменишь статус на "бывшая" быстрее, чем он тебе о ней расскажет.
Потому что ты начнёшь ныть: -ах вот как ты меня любишь, ну и вали к своей ...Ну и т. д.
Зачем это вам надо? не лезьте в прошлое и будет у вас нормальные отношения.
ну а чё ты хочешь, чтоб он неприятные моменты своей души перед тобой выворачивал?
Она-прошлое, ты-настоящее. Не вороши прошлое.