Расставания

А почему парней так корежит на тему насколько быстро девушка нашла другого после расставания?

Потому что не корежит только чурбанов с бревнами: они использовали человека как мебель. Чаще, как банкомат или золотую рыбку. А нормальный человек долго не отойдет от потери.
Николай Лапшин
Лучший ответ
Потому что девушке легче найти, чем ему.
Заедает, что есть ему замена )))
Кого это корежит? Мне вообще наплевать на судьбу бывших, ни одной не знаю. Что с ними и где они.
дольше страдают и отходят парни ! после расставания ...а подробнее -
в любом стрессе у мужчин страдает сердечно сосудистая система ....часто запивают алког ....и пр
у женщин детородные органы все что с ними связано переспала с др и полегчало
Вася Куролесов
Не думаю, что это так, это явно словесная месть была, тк она могла и в 18 выскочить, но вышла только после расставания - это все фарс!
Елена Зембра
если вы знаете, что его кореёжит - значит вы следите за ним-и он не ушол из вашей жизни...
Потому что они всегда думают, что кроме них... Девушка никому не нужна
Aiymka ..
Тоже не понимаю, нужно же наоборот радоваться, что пропустил пулю, иначе бы она устроила свои шл*ховьи похождения во время брака и было бы куда больнее.
Наверно по той же причине, по которой девушек корежит, когда они узнают, что их бывшие парни уже нашли себе другую и забыли их. А может и не любили никогда?
Solo Diegor
Стереотипы, воспитание, шаблоны, самолюбие.
По их мнению, девушка просто обязана страдать и плакать ночами в подушку из-за того, что "потеряла" его, такого прекрасного человека. Причем, страдать нужно обязательно долго - пару лет, как минимум. )))
Корежит не от того, что быстро, а от того, что думают, что ты врала им все это время )))))
потому что шлёндра дешевая!
Елена Киприна
Это не зависит от пола. И если честно, ни разу не слышал, чтобы именно этот факт ранил парней. Обычно такое от девушек чаще слышно, даже если судить по вопросам здесь.
Вы и сама можете на него ответить. Просто подумайте, через сколько дней самое быстрое лично для Вас нормально оказаться в других отношениях. А теперь разделите это количество на 2 и представьте, что ваш бывший вот так скоро кого-то нашел Вам на замену. Почему Вам неприятно?
Евгения Семина
Ревность.
А девушкам разве все равно, ? Думаю тоже неприятно когда он через три дня уже с другой.
Міша Кочерга
Потому что комплексы :) ахахахахаха
Всех корежит. Да говорит о том, что ты особого места в сердце и душе не занимал, то есть, временный аэродром. Никто и звать никак. Был во временном пользовании
А не только парней. Почему-то никто не желает счастья своим бывшим после расставания. Девушки тоже ревнуют. Хотят думать, что они были незаменимы и неповторимы. И что таких как они больше не найти. Вот лично я такая
Настя Подольская А лично я -нет.