Расставания

помогите... людии (( мне очень и очень плохо...

у меня есть молодой человек, ему 22 года. Вместе с ним уже как почти 3 года. Все было хорошо и просто замечательно, пока он не решил уехать на заработки в Стамбул. Моя мама уже как год там работает и вот он тоже решил поехать заработать. У него есть сестра которую нужно отдать замуж, вот он и поехал зарабатывать на все это, к тому же он сделал мне предложение... его мама приходила к нам перед его отъездом, и все это обговаривалось. Он уехал на год, я очень его ревную, я очень боюсь того что когда он приедет мы остынем друг к другу, что станем безразличны. Мне очень тяжело просыпаться по утрам, я думаю только о нем, и весь вечер плачу. Помогите мне, я хочу ему написать либо я либо твои заработки, выбирай.
Ой, ну подумаешь - потрахает там годик симпатичных турчанок, потом то всё-равно к тебе вернётся
Владимир Гурьянов
Лучший ответ
его дело работать а твое ждать. Если тебе гордыня не дает этого делать, то бросай его и живи сама с собой, гордой и одинокой!
Gulzat Nadyrbekova
Не думаю, что Вам плохо- Вы его не любите..!
Tina Kiss
мне кажется, что судя по тому что ты о нем написала - он хороший, ответственный парень, преданный своей семье и близким. ревнуешь ты его без повода. но это твое дело. но постарайся запомнить - когда мужчина делает тяжелую работу, мы должны вести себя так, чтобы с нами они отдыхали. тогда они обязательно возвращаются только к нам.
а напиши ему лучше, что ты в него веришь. и хотя тебе без него очень плохо, ты будешь ждать только его. и напиши, чтобы он был осторожен. турция опасная страна. вот об этом нужно волноваться
Ххзззз))) ) Не будь наивной дурочкой! Ты что же думаешь, что если Вы с ним о свадьбе договорились, то он теперь обязан быть девственником до Вашего замужества))) ) Он же мужик, и ему сперму из яиц хотя раз в три дня надо выплёскивать, а ты далеко, что ему делать то )))) Конечно будут и женщины разные у него там, и шлюх снимать будет не один раз )))) Это всего лишь жизнь - взрослая жизнь !!!Если дорог он тебе и любищь - прости и терпи . Нет - так НЕТ, на нет и суда нет .!!А остынет он к тебе скорее всего, если ЕЩЁ ДО ВАШЕЙ СВАДЬБЫ УБЕДИТСЯ, что ты такая глупая во всех вопросах ( цитата "ЛИБО Я - ЛИБО ЗАРАБОТКИ ") ну и в других вопросах в том числе незнание мужской природы и физиологии, да и ревнивость твоя тоже не в твою пользу будет!
Dima Jelezoglo
он что с радостью поехал? или он поехал развлекаться? о чем, вы... девушка? он зарабатывает деньги.... ждите и будет вам счастье
раньше жены декабристов за своими мужиками на каторгу шли, а ты в турцию не можешь ?
Настоящие чувства проверяются именно разлукой. Уехал он на заработки, слава Богу не на войну. Что бы разлуку пережить, займитесь своей жизнью. Учитесь, работайте. развивайтесь... Столько всего интересного и полезного. Что бы когда он приехал, увидел перед собой сильную, взрослую и самодостаточную женщину. А не ноющее жалкое существо. Которую и в жёны то взять не хочется...
я бы так и написала, или я или заработок
Яна Рулева