Расставания
Никогда не было раньше, но сейчас расставаясь с человеком, у меня такое ощущение что в моей жизни лучше него никого не
будет. У вас такое было? Как вы поступили бы?
конечно же было) ) при чем каждый раз) ) и каждый раз после находила лучше, а оборачиваясь назад смотрела я на этот "идеал" и думала - " млять, во я дурында! и надо было из-за этой какашки, которую я себе вообразила конфеткой так переживать? " :)
все будет хорошо, не переживай!
у меня щас такое
ну он же не последний на планете герой.
Это чувство еще долго будет преследовать вас, прежде, чем вы прекратите сравнивать своего "бывшего" со всеми последующими претендентами на "кусочек" вашей души и всего остального..! И здесь сложно даже что-то посоветовать!!! Желаю вам только душевного равновесия и удачи в скорейшем переключении своего внимания на новое прекрасное будущее!!!
может это будет звучать грубо но я обычно думаю ДО а не ПОСЛЕ.
"Что имеем не храним, потерявши плачем".
А много ли было "их" вообще? И потом нужно иметь опыт для сравнения. Если же таковой имеется, то возможно и расставание не вашу пользу. И важно кто инициирет расставание. Если он, то отпустите его. Насильно мил не будешь. Если хотите расстаться вы, то советую для начала поискать экземпляр получше. И перед расставанием не забудьте спросить себя: был ли он вам интересен?
Будет лучше и еще в сто раз) Просто Вам тяжело сейчас именно... Вам нужно отвлечься от дурных мыслей и все пройдет) У самой такое было и я не жалею о происшедшем.... я просто стала сильнее))))
время лечит - пройдет
Больше газу все будет ...
Это тебе сейчас так кажется. А пройдет время ты поймешь как тогда ошибалась.
Да ерунда будет и даже лучше!! !
Пока так думаешь не будет. Но потом ты изменишь свое мнение.)))))