Расставания

Как уже ж отвлечься от боли расставания? Может есть секретные средства?)) Поделитесь)))

Может есть секретные средства?)) Поделитесь)))
Знаю самое верное средство, проверенное жизненным опытом. РАБОТА. КОЛЛЕКТИВ. Работа на износ. И забываешь всякую шваль, и денег зарабатываешь... Малолеток не слушайте... Дураки они пока... Сорри за ПРАВДУ.
Ксения Тори
Лучший ответ
Трахнись с кем-нибудь.
Дааа... ну что я тут в ответах ожидал увидеть. Бабы одним словом
Если без разврата и женского алкоголизма все способы хороши. И нет никаких секретных средств, не придумали как душу лечить. Кстати Время чаще всего херовый доктор
Messi Leo
Кристина Русских ты не прав....и не суди по женщинам от небольшого отброска общества
найти замену - самое эффективное отворотное средство :))))
Владимир Перов Пыталась хоть это и глупо но встреча с ним и все....ничего и никого не хочется?)))
книги
просто, по ночам читай... уснешь захлестнувшись другим миром.. мысли не о нем, а утром не так уж сложно
а потом
время все сделает за тебя.... главное пережить самые первые минуты, дни, недели.... отпустит
Bayram Jovmardov
Ксения Тори По ночам читай-днём спи??))))Ответ подростка..)))))))
Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией, фиксацией мыслей на объекте любви, образ любимого является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные психоэмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь - пишите в агент.
начать отношения сразу с 2 или 3 парнями, только тогда, у вас не останеться сил и времени на старые отношения и воспоминания.
Займись собой! Побалуй себя чем-нибудь)))))
Если сто процентов - разошлись. А то мы парни такие, что и возвращаемся. И если девушка с кем то "была", то считаем, что она должна была хранить верность и это как измена) ) в расставании.
Ну а сама боль - поиск новой подруги. Именно поиск. Отвлекает. Сравниваешь. Есть лучше, есть хуже. Но как то всё не то. Тайная надежда - может всё вернётся? Хотя такого отношения уже не будет.
я нашла замену.... хоть все равно сложно, но не так...
нужно срочно себя чем-то занять, любимое занятие будь то вязание и просмотр сериалов или танцы животЭ, или бокс.. . главное чтобы не осталось времени на мысли. - пришла с тренировки и упала на подушку до утра. Скоро попустит.
для меня лучше всего поездка в другой город или страну. выводит на новые мысли и радости с долгоиграющим эффектом.
или срочно окружите себя людьми которые вас очень любят. чем больше тем лучше.
или напишите подробное письмо о своей боли и уничтожте после.
а еще мудрецы говорят что поделиться с дургом горестью значит разделить её по частям
постарайте больше двигатсья в идеале занятья чем-то спортивным потому что при движении вырабатывается гормон радости и боль уйдет быстрее.
а также обязательны прогулки днем, так как чем больше дневного света мы получаем тем больше горомона радости вырабатывается что уменьшает душевную боль раставаний.
Кстати, пускаться во все тяжкие с другими связями не советую так как это вызовет еще большую пустоту и разочарование.