Расставания
Кто из Вас испытал боль расставания?
...боль расставания -не то слово!... как будто свет погасили-солнце ушло!... как будто кислород перекрыли -нечем стало дышать!... и до сих пор больно!!!.
расставание -маленькая смерть. больно порой, но нужно жить дальше.
ВСЕ испытали эту боль, только восприятие у всех разное...
Растались. И не знаю радоватся или плакать.
И не единожды.
Но, всё проходит, жизнь продолжается.
Всё лучшее в переди.
Но, всё проходит, жизнь продолжается.
Всё лучшее в переди.
Это очень больная боль!! ! И неизбежная по своей сути.
Я думаю хотя бы один раз в жизни это испытывал каждый
каждый из нас.
расставание для всех разное и каждый расставался по своему с кем либо с чем либо
каждый....
Я испытала и до сих пор, уже больше года испытываю
Как раз сейчас развожусь с мужем. Больно было когда бил меня пьяный... А вот настоящую боль расставания наверное ощущаешь, когда человека больше нет, был ли это любимый, родственник или друг. Это очень больно. Не желаю никому...
Это расставание по воле совершенно другого человека.. . Это было тяжело.. . но мы опять вместе и она ничего не может сделать
И не один раз:)) ) Когда думаешь, что хуже этого ничего нет, случается что-то такое, что уже и расставание не расстраивает: ) Удачи:)
Испытываю. Прямо сейчас...
приходилось, не легко это
Я испытала. Ты знаешь, как душа болит? Она рветься на клочья, кричит, стонет и плачет, могу сказать тебе, что это ужасно и больнее, чем физическая боль
Это всегда больно.. . но порой необходимо.
только когда испытываешь именно сама, кажется как будто тяжелее всех и не хочется ничего, но наверно таких много, пора бы нам уже создать клуб
думаю что все.
вот только боль разной бывает, мой бывший "болеет" уже 10 месяцев и периодически упрекает меня в этом
я думаю все
Испытывала.. Не один раз.. Было очень тяжело... Поняла одну вещь, как бы мы не хотели, чтобы этого не повторилось, боль от расстования, потери, утраты все равно будет сильной.. И ничего с этим, к сожалению, поделать нельзя..
не все, но многие!