Расставания
Девушки почитайте, это к вам относится, не ко всем конечно, надо наконец с этим разобраться.
Хотелось бы знать, как девушка прожив с парнем десять лет, может ходить налево все это время, при этом делая вид что все нормально, иногда даже почти веришь что она не изменяет, с такой уверенностью и честностью оправдывается. Но я то на 100% знаю где она была и с кем, начинаю предъявлять, ей до лампочки, нет ничего не было и все. Хотя многие мне про нее рассказывали, знакомые, друзья. Как она шалава долбаная, после того как изменила, может спокойно придти домой, ко мне, к детям, и вести себя как будто ничего не произошло? это вы все такие что ли? я имею ввиду какое то хладнокровие что ли... зачем тогда жить с парнем если вам надо все время налево ходить? У меня есть вариант получше, тем девушкам которые именно такие, идите на панель, там не только свою неуемную похоть удовлетворите, но и не плохие деньги заработаете, не плохой вариант а? там вам самое место. Или позориться не хотите? как моя бывшая, о как она боялась что все наружу вылезет, и все узнают что никакая она не милая порядочная девушка, а самая настоящая грязная шлюха. В итоге все всплыло, не без моей помощи) ) чем ужасно горжусь) теперь тварь носу из дома не кажет, на улице ее почти нет, и к моим родственникам не ездит. Я думаю так ей и надо, да я бы еще добавил. Вот такой вопрос получился, длинный но надеюсь всем будет интересно)
В первую очередь Эта потоскуха в грязь лицом тебя опрокинула и туда же всю семью!!!
Да уж вам повезло что всё открылось....
Я её не оправдываю, сама бы я если дошло до такого что бы изменить мужу с кем то, хотя такого небыло никогда, развелась бы сначала. Мне нужно что бы все страсти кипели у меня дома, в моей семье, с моим мужем, а если этого нет, не смогу жить с человеком. Но не известно какой Вы, что 10 лет Вам изменяли. Или Вы не разглядели изначально в ней блядскую натуру или довели её до такого, что всё равно с кем, лиж бы не с Вами... Сами то Вы белый и пушистый зайчик? Год с ней не живёте, и продолжаете грязью её поливать)
Шухрат Бойматов
Как говорят от любви до ненависти...Таким образом я пытаюсь ее забыть,если относится к ней как прежде,можно сойти с ума,уж лучше ненавидеть.Да и как к ней относится по другому?После того как она меня предала?Причем я начал подозревать ее измены после того как пришел из армии,тогда мы жили всего год вместе.Не знаю чего ей не хватало,все было нормально.Я похоже сам сглупил,не посмотрел на ее родственников,обе ее родные сестры откровенные шлюхи.Маловероятно что она другая...правда про ее сестер я узнал спустя где то 2 года.Особенно младшая вообще нечто,все мои друзья с ней были.
от НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН женщины не уходят.... ищите проблемы в себе
Шухрат Бойматов
Да нежели?O_O я теперь только уверился что настоящих женщин раз два и обчелся,в основном одни бляди.И проблем у меня нет ни каких,так как от нее ушел.
Хорошая история. Хочется спросить; а Вы её любили??? И чем Вы гордитесь Вы здесь её так извините обозвали. Да изменяла и что? Послали забыли и не вспоминать! Нет Вы же следите за её провалами и падениями и наслаждаетесь этим! Очнитесь! Зачем? Вам всё это самолюбие потешить! Александр будьте БЛАГОРОДНЕЕ!!! Желаю Вам не наступить на те же грабли!
Азат Эгемберди Уулу
он не обзывал а констатировал факт - женщина состоящая в браке и при этом нагло изменяющая и врущая является грязной шлюхой
Елена Зайцева
Вы простите меня Александр,наверное я была не во всём права!Конечно Вы её любили раз так долго могли прощать!Но сейчас Вы всё никак не можете её отпустить на подсознательном уровне!Конечно простить Вам её наверное не получится,но не бегите за ней!Живёт себе ну и пусть живёт.Детей не забывайте!А её вычеркните навсегда из своей жизни!Ищите другую с которой Вам будет хорошо!
Если девушка нынешним летом
Обижала тебя, не любя -
Пусть она пожалеет об этом,
Потому, что полюбит тебя. Она пожалеет что потеряла Вас!
Если девушка нынешним летом
Обижала тебя, не любя -
Пусть она пожалеет об этом,
Она любит тебя и детей, но против природы не попрёшь. Договорись с ней или закрой глаза.
Сейчас тебя женщины во всем обвинят. А я скажу, что ты просто ошибся, как и другие сотни тысяч, кто верит и идет в загс. Вот и всё. Не повторяй ошибки - не женись!
Елена Зайцева
Какие глупости!Тогда допишите не влюбляйся и не встречайся-верный способ не разочароваться!
Я была верная мужу и буду.. только вот муж так же как ваша жена уверял в своей любви... хотя я знала где он и с кем.. часто менял партнерш.... вечно какую-нибудь заразу принесет... придет домой бл@ть отмыться не может... мужики чаще гуляют.. а вам просто не повезло с женщиной... вот любит она погулять.. я вот ушла от мужа.. и меня из дома сложно вытащить.... семейных найти не могу.. а разовых затак не надо.. лучше уж я одна буду, чем по рукам пойду...
Шухрат Бойматов
Я тоже после таких семейных отношений ни с кем теперь не знакомлюсь,больше года нет девушки,считай с того времени как от нее ушел,натерпелся такого когда про нее все узнал,что ничего мне больше не нужно,одному спокойнее,хотя смысл потерялся,да и был ли смысл..
бывает чешется в одном месте только вы сами ей не изменяйте ладно?
Шухрат Бойматов
Я уже год как от нее ушел,нужна мне такая скотина...
Я конечно такого не понимаю. Тем более если есть дети. Она предала не только вас, но всю вашу семью. Даже если не осталось любви в отношениях спустя 10 лет, то должно быть элементарное уважение. А тем более, вы говорите, она все 10 лет изменяла. Хорошо хоть вы нашли в себе силы поставить ее на место. МЫ не для того рождены, чтоб нас близкие люди вот так жестоко обманывали.
мне то же непонятно - если женщина ведёт свободный образ жизни то зачем состоять в браке? какой смысл, если это изначально неудобно для неё же самой
Женщина сама выбирает себе пути отхода из семьи. Онаищет приключений и развлечений! И ей важен не сколько секс, а само то чувство свободы, котрое у нее отняли! Вот так все начинается! Потом она входит в кураж, встречает новых интересных людей и для нее эо становится на другой край весов от вас, нудящего и сидящего дома! Она становится мужиком! При этом она не перестает любить детей и ваш очаг! Никогда не называйте девушек СВОИХ плохими словами, какими бы они не были! Она в первую очередь ваш выбор и это вы не доглядели, во вторую очередь мать ваших детей!
Шухрат Бойматов
Легко ее оправдывать когда не знаешь что я испытал.В первое время чуть не совершил смертный грех.Слава богу поддержали знакомые,хотя я ни к кому не обращался сами как то узнали.После всех этих переживаний и сформировалось такое к ней отношение.Вряд ли вы испытывали нечто подобное,иначе бы так не говорили.
80% таких похотливых.
Елена Зайцева
И 90% похотливцев;-)"не ставьте всех под одну гребёнку".Или Вас жизнь обижает только с такими отношения имеете?
Вы обижены, злы, а может надо проанализировать свое отношение к жене, оскорбления говорят сами за себя, Вы подумайте, может она искала на стороне нежности, чувственности, любви? Большая часть мужчин изменяет своим женам и никто им ярлыки не вешает...