Расставания

хчу просто умереть

мне так надаело я метаюсь пытаюсь что бы все было хорошо не навижу хочу просто здохнуть блин не подскажите хорошго психолога просто не хочется детей сиротами осталять
если бы все, кому плохо, умирали, земля бы уже была пустая.... Не стоит.. . ;)
Юлия Мельцина
Юлия Мельцина
1 930
Лучший ответ
Лена) вы просто устали) сделайте себе маленький праздник... никуда все ваше не денется... а вам станет легче... .

А детей сиротами.. . не нужно.... нелегко это... быть в огромном мире... совершенно никому ненужным (опыт) .

Есть и те... которым тяжелее чем вам... все будет хорошо... вы справитесь)) ) Удачи вам)) )
ЮП
Юля Петина
96 915
я могу назвать даже не одного хорошего психолога, но только в своем городе. если уж вам действительно нужна помощь, то свое местоположение могли бы и указать. не думаю, что на проекте все отвечающие могут читать мысли
Не нужен психолог. Просто полюбите саму себя. Хоть на некоторое время.

А психологи только деньги ваши возьмут, и ничего в результате не получите.
к батюшке сходи--они знаешь какие умные-лучше любого психолога
вы скорее всего, что то не по силам взяли.... по своей доброте, по жалости женской, которой просто пользуются... .
женщина она всегда добрее)) )
деток нельзя оставлять на произвол судьбы.... то что не по силам срочно пресечь, иначе вы и детками измучаетесь... .
запомните никому жизнь не устроишь хорошей если не хочет сам человек.... главное не включайте пофигизм на свою жизнь.. .
и к стати смерть это не решение проблем, а только начало проблем ваших деток.... и лично ваших... .
.
Марина Лесовая
Марина Лесовая
28 866
А это что за живодрист рядом с тобой?
есть много трудности в жизни надо стойко принимать все удары .но иногда руки отпускаются и за того что нет поддержки близких и родных .. надо только знать что у вас есть Дети кроме вас больше не кого о них позаботится ...просто приставьте какую травма будет на всю жизнь у детей .если что-то случится с вами ...что ждет детей дед дом ?
Корнеги - почитай.
Все сможешь... Надо просто захотеть. А умереть всегда успеете. Вы сами себе психолог, и, поверьте, лучший. Потому что никто вас не знает так, как вы сами. Дети не заслуживают. И им плевать на ваши проблемы. Хороший психолог жалеть не будет. А готовы ли вы к этому? Если вы можете чувствовать боль-значит вы живы. Многие вам бы позавидовали.
и не думайте об этом! встаньте под душ, пусть льётся вода на макушку. а вы думайте, что при этом убегают все ваши проблемы....
Otdishites! Gluboki vdoh - vidoh....Vse v nashih silah! Smert sama znaet kogda ei bit))) Ne gnevite Boga) Rasstavte preoriteti v svoei jizni, otbroste lishnee i lishnih, sbroste ballast! Zaimites soboi i svoei semiei! Udachi vam)
MT
Medet Turman
1 089
не умирай а то весь мир заплачет!
Это пройдет.... все проблемы разрешаться ...нужно время. А потом будете вспоминать о своих мыслях о смерти с содроганием. И думать :как хорошо, что я этого не сделала.

Похожие вопросы