Расставания

рассталась с парнем теперь смотрю на его девушек и думаю какая же я стремная. самооценка упала ниже некуда.. как быть??

Учись уважать и ценить себя, но не страдая самолюбованием.!! !
Если ты не веришь в свою исключительность, то никто в нее не поверит.... полюбишь себя и люди будут к тебе более справедливы
но не переходи опасную грань самолюбования и эгоизма.
Будь активна и занимайся интересными делами. Чем больше у тебя будет самых разнообразных увлечений и занятий, тем будет лучше. Занимайся спортом, чтобы быть в хорошей форме, занимайся творчеством, чтобы быть оригинальной и креативной . Будь жизнерадостна и позитивна. Даже когда кругом одни проблемы, верь в удачный исход и заряжай этой верой остальных. Научись искать плюсы даже в минусах. Умей слушать и понимать людей... .
что бы научиться себя любить надо разлюбить себя не любить! любить себя это не кушать что тебе не нравиться, не носить вещи не красивые и не модные, которые тебя уродуют.... перестать себя ругать внутри.... накупи вещей модных пусть даже в кредит)) ) посещай салоны.... учись макияжу!... учись готовить лёгкую модную пищу.... и не создавай себе проблем в виде шаблонов и штампов по поводу себя! не следи и не сравнивай себя не с кем!!!!
Valera Zemlyanushin
Лучший ответ
перестать смотреть на его девушек ) начать смотреть на себя )
Заведи себя красавчика. Пусть тоже задумается.
а что вы обычное советуете парням в таких ситуациях... харизму развивай)))
Rusif Vaxidli
Оценивают обычно по внутреним качествам. !

Разбирайтесь по мере поступления проблемы, только для себя делаете, а не для него, это уже бывший. Если фигура - то тренажерный зал, бассейн. Если на счет красоты - то образ жизни, косметика качественная. Если внешний вид - меняйте гардероб. Оп и вы уже красава.
Перестань смотреть на его девушек!!!! Займись собой, преобразись пусть он потом локти кусает, что потерял тебя!