Расставания
мужчина не ревнует... не любит?... уверен в своей девушке... или сам много грешит?
Не бывает всех людей одинаковых.. . Один ревнует, другой бьет, третий не ревнует!! ! Это вовсе не обязательно что не любит. Любящий и не ревнующий - значит он Вам доверяет!! ! Доверие одно из самых важных качеств, что и есть уверенность в своей девушке. А кто не любит, тому абсолютно все равно не только с кем Вы и где Вы, но и как у Вас дела и даже в чем Вы одеты!!!! Не путайте эти вещи!
Когда мужчины поймут, что главная причина ухода женщины это их равнодушие.
может не ревнивый, а может не так сильно любит тебя
просто у него все в порядке с самооценкой
это хорошо
я ваще не понимаю ревность. Ревность означает, что я тебе не доверяю, а не что я тебя не люблю
когда же вы все поумнеете....
Не ревнуют, когда чрезмерно уверены в себе, и когда совершенно не заинтересованы в своем партнере. Но есть и другая сторона медали, ревность можно по-всякому демонстрировать. Это могут быть сцены ревности, а может быть и невозмутимость. Немало мужчин так себя ведут, демонстрируя тем самым уверенность, а внутри на самом деле кошки скребут. Трактовать можно по-разному. Удачи.
Скорее всего он просто спокоен, что вы никуда не денетесь, что вы ему верны и любите его, у меня так было с бывшим парнем, собственно, поэтому и ушла, потому что ему было все равно где я была и с кем)) ) НО ЛЮБИЛ ОН МЕНЯ 100% И НЕ ИЗМЕНЯЛ
точно