не всем же грудастыми быть) )
в любом случае информация про то что капуста помогает увеличить грудь - бред.
так что если уже грудь совсем малюсенькая, то тут либо помощь хирурга, либо попробуйте разжиреть) ) только не факт что с жиром и сиськи придут) )
лучше всего довольствоваться тем, что дала природа.
у людей есть похуже проблемы, чем маленькая грудь, так что не нойте и радуйтесь что хоть какая то есть...
Расставания
маленькие сиськи это приговор?
ну если блеснуть больше нечем-то да
заговор)
Люблю только сиськастых!
это зачёт
а какая эт самая?
наличие сисек - входной билет на разговор, там природа подскажет ))
ну есть ещё длинные стройные ноги)
Катюша Самохвалова
да,признак слабой половой конституции
Зиля Шарипова
...а еще мозги))))
Нет, это нормально
Нет))) )
Приговор, когда это тебе мешает, и потом сиськи - не главное, главное, что в коробочке хоть что-то есть))))
Смотря в каком возрасте))) ) хирург в помощь)))
Не надо комплексов! твой человек полюбит тебя и с такими! И ему будет не важно какого размера! А если ему нужна будет твоя грудь и он будет ставить тебе это в укор то не твой это человек!
это дар
смотря какие они то можно сказать что это да )
Если лёжа лицом вверх они всё ещё заметны то это ещё не приговор, а если нет то прикиньте что вы гей, ведь разница уже не большая.