Расставания

маленькие сиськи это приговор?

не всем же грудастыми быть) )
в любом случае информация про то что капуста помогает увеличить грудь - бред.
так что если уже грудь совсем малюсенькая, то тут либо помощь хирурга, либо попробуйте разжиреть) ) только не факт что с жиром и сиськи придут) )
лучше всего довольствоваться тем, что дала природа.
у людей есть похуже проблемы, чем маленькая грудь, так что не нойте и радуйтесь что хоть какая то есть...
Колян Петров
Лучший ответ
ну если блеснуть больше нечем-то да
Shohrat Geldiyev
заговор)
Иван Сусанин
Люблю только сиськастых!
это зачёт
Родион Шарапов
а какая эт самая?
наличие сисек - входной билет на разговор, там природа подскажет ))
Андрей Лесив
ну есть ещё длинные стройные ноги)
Катюша Самохвалова да,признак слабой половой конституции
Зиля Шарипова ...а еще мозги))))
Нет, это нормально
Нет))) )
Приговор, когда это тебе мешает, и потом сиськи - не главное, главное, что в коробочке хоть что-то есть))))
Бэла Ким
Смотря в каком возрасте))) ) хирург в помощь)))
Не надо комплексов! твой человек полюбит тебя и с такими! И ему будет не важно какого размера! А если ему нужна будет твоя грудь и он будет ставить тебе это в укор то не твой это человек!
Rustam Ibrasov
это дар
смотря какие они то можно сказать что это да )
Если лёжа лицом вверх они всё ещё заметны то это ещё не приговор, а если нет то прикиньте что вы гей, ведь разница уже не большая.
Azamat Chulanov