Расставания
А Вы знаете, что у женщин отменное боковое зрение?И мы прекрасно видим, как Вы пялитесь на ноги, на сиськи?
Как узнать бабника? Да его и узнавать не надо. Ты с ним говоришь, а он тебя глазами раздевает. Аж из штанов выпрыгивает кажется, будто-бы в них-штанах адское давление. Или застыл, остановился- уставился , смотрит на лицо и блин не дышит, чегой-то соображает. В лице меняется. Или вдруг увидел незнакомую даму и по фигу все окружающие- тот же процесс, АНАЛОГИЧНО, но реакция уже не на тебя, а на НЕЁ.
это ты в точку сказала, есть еще и такие, который увидит большие сиськи и пялиться в наглую, как голодный волчара, будто бабу увидел впервые, пока ему не треснишь по затыльнику что б в себя пришел....
Ну во первых бабник не только смотрин, но и действует, спокойно подходит и знакомится или пытается познакомиться, или вступает в игру флирта, а тот кто смотрит только это еще не бабник.. .
а во вторых вообщето у женщин грудь -если вы к себе с уважением относитесь!!!! сиськи это как то не солидно и по детски глупо и и извините а банальность пошло...
ну это уж лутше чем пялится на мужиков и становится педрикосом.. . или вы так не считаете?) )
а во вторых вы сами женщины всё провацыруете своим поведением, манерами, и одеждой!! ! посмотрите как современная "модная" женщина одевается и ведёт себя! ещё лет 15 назад самая закоренелая проститутка на такое не решилась бы! !
или в этом опять мужик виноват?
Sergiu Triboi
Я наблюдала у мужчин такое поведение, когда была нормально одета, юбка ниже колена, жакет, все очень скромно, макияж минимум, короче крыса офисная.
это не боковое зрение!!! это называется в офтальмологии "расходящееся косоглазие"))))))))
P.S.и что такого, что смотрим??? на красивую женщину приятно посмотреть (как минимум))))))))))
Sergiu Triboi
Да нет я не косая, не передергивайте, проверено, сидишь рядом в кресле, на совещании, а он сидит и пялится на ноги, даже еще отодвинется, чтобы лучше видно было. И так якобы незаметненько.
Однажды гуляя с бывшей подругой она из толпы выискивала симпатичных мужиков.... голодными глазами! Не проустила даже мальчика на роликах.... Было противно и неловко....
Женщины постоянно смотрят на других мужчин, не тех, кто обладает физическим совершенством, высоким социальным статусом и тугим кошельком.
У кого этого больше к тому женщина и уходит. Остальное, например, характер и душа человека её не интересует.
вы так не бабника узнаете, а кобеля. Это аааагромадная разница. нормальный бабник и про зрение ваше знает и про то, куда смотреть надо, и с одной бабой глядит только на нее. Только вот таких одних у него дофига. Рецепт ваш - ни в дугу, и ни в тую.
не так бабников и пикаперов ловят, совсем не так. :)
вот мудаки!!) ) кастрировать! ! не иначе)))
Надежда Михеева
самое "мудрое" изречение за весь вечер!!!))))зная слово "мудаки",ты при этом сумела выучить слово "кастрировать"))))))))))))ХА-ха-ха...