Расставания
Когда мужчина пишет тебе, что у него в жизни все прекрасно и очаровательно, значит ли это, что у него новая женщина?
Это значит, что . если еще и ты в его жизни появишься, то он просто этого не вынесет - умрет от счастья.
Думаю, что он пишет всё это, чтобы позлить вас !
Можно строить массу догадок, но не одна не окажется верной. Скажите, что рады за него и уточните чем он рад на самом деле.
Евгений Бушагин
Уже поздно, я его так же прекрасно и очаровательно послала.
скорее всего он в душе уже верёвку намыливает (((
и совсем не обязательно
не обязательно... чем больше правады, тем хуже очевидно обстоят дела в реале...
Скорее всё у него букву х....
Увы... Это значит, что ему и без тебя хорошо...
одно не вытекает из другого... .
мужчине может быть прекрасно и без женщин в нижеперечисленных случаях
1-импотент
2-голубой
3-болен
4-работоголик и так далее
1-импотент
2-голубой
3-болен
4-работоголик и так далее
а может и правда прекрасно ему с самим собой. Валяется на диване в любимой позе, слушает свою любим. музыку на любимой громкости и т д... .
Вроде нет другой женщины.... Извините, НО ХРЕНОВО, ЧТО И ВАС В СВОЮ ЖИЗНЬ НЕ ВКЛЮЧАЕТ!
Стоит задуматься в этом направлении.
наверное нет. просто хочет что бы вы позлились, (но это в том случаи если вы расстались, хочет таким образом отмстить. )
а ещё если вы его бросили, а он вас любил, то хочет этим доказать, что он типа гордый, у него и без вас всё хорошо. что это не вы его бросили, а он тоже этого захотел