Расставания
Расстался после 10 лет совсемтной жизни, нашел другую, живу с ней. как бы полюбить ее, новую женщину?
и так не хватает той заботы и любви что дарила предыдущая. Что делать?
Привычка!!!! Вот что говрит тут! А вообще вы на правильном пути! Еще не много времени и все будет в шоколаде! Держитесь
Да уж, , Что сказать, , либо терпите либо возвращайтесь,. если примут
А не надо было уходить
забудь сладкую житуху. Или надо было на два фронта работать.
от добра- добра не ищут! зачем расставался? тем более, что эту не любишь? ерунда
а по делом тебе .. жизнь всё возвращает бумерангом ..вот сиди локти кусай теперь.. . надо было думать. . прежде чем менять шило на мыло.... как ей было больно когда ты ушёл.
Мужчины быстро привыкают к хорошему и теплому отношению. поэтому большинство возвращаются ...
Если задумались о том, как бы полюбить, то уже в глубине души понимаете, что сделали ошибку, уйдя от первой жены. Думаю, что всегда будете сравнивать их и не всегда в пользу второй. Это не значит, что она хуже. Просто она другая. А вам больше подходила первая. И уговорить себя полюбить у вас не получится никогда.
а когда уходил о чем думал от любви любви не ищут вряд ли сможешь полюбить другую а если даже и полюбишь еще долго будешь вспоминать прежнюю жизнь 10 лет из памяти не сотрешь
Хочешь большой и чистой любви? Поздно, дружок.. осталась только маленькая и грязная..
Себя любить не заставишь. 10 лет - очень большой срок и в себя приходить надо долго. Попробуйте аккуратно поискать другую женщину, если этого хочется. Или дайте сначала сердцу успокоиться. Поговорите с той, с которой живете. Скажите, чего вам хочется в отншениях. Возможно, она боится быть ближе к вам, потому что на ее век тоже хватило обид
Боль от расставания, разочарования будет Вас преследовать еще какое то время. Чтобы успокоиться, нужно время. Только время лечит. Вам стоило бы пожить одному. Это не так тяжело, как кажется. Это не одиночество, это временная передышка.
Я сейчас в таком же состоянии. И для меня легче быть одной.
а зачем жить с нелюбимой? и ей плохо и тебе. смысл? нельзя заставить себя полюбить имх
Возращайся к первой !!
не факт что твоя жена счастлива просто харахорится чтоб лицом в грязь не упасть. мы с мужем тоже расстались и его друзья мне говорят харахорится чтоб все верили, что он правельно сделал хотя они почти все его осждают. может и твоя тоже пыль в глаза бросает, чтоб тебе больнее было такой срок без боли не проходит только тогда когда дойдет до мозга боль наченает утехать а сердце только боль несет поэтому подключи не только сердце но и разум. держись силы духа тебе