Расставания

у меня есть парень но после того как меня бросил уже бывший я никому неверю что мне делать

Nadeggda K
У меня тоже была бывшая, которая изменяла жестко, это я узнал в середине отношений. После нее тоже думал, что больше никому не смогу верить, но нет - со временем прошло это. Есть и хорошие люди - нужно их только найти. Главное - ОНИ ТОЧНО ЕСТЬ =)
Максат Мирхакимов
Лучший ответ
Никому нельзя верить.
И это нормально.
Так пойди в монастырь.
И печалься там до конца дней.
бедный пацан не знает что подцепил....
Улан _
перестать троллить
К писихиатору... нормальных женщин не бросают. Просрала парня, теперь сама крутись. Фея епт
Ольга Чудова
Кто-то тебя бросил, кого-то ты бросишь. Он ведь не единственный парень на свете!
Евгений Б
У тебя паранойя )) Что все тебя бросят... это не так )
Верить надо. ни все ведь такие. как он.
"Не верить, чтобы понимать,
а понимать, чтобы верить"

Пьер Абеляр
Потому что ты ещё маленькая.
Начни чуть чуть доверять, но только не совсем, а чуточку... не надо быть недоверчивой теперь ко всем, ведь может это твоё счастье, а ты от него отвернешься
Просто на ошибках мы учимся. Тогда, ты была более наивней. сейчас уже есть, хоть какой, но опыт. Но, все же, и придирчивой не нужно быть
Нужно представить себя 75 летней старушкой, что ты одна, нет детей, внуков, никому не нужна и все дела... Думаю не хочешь быть таковой) избавляйся от комплексов прежде всего)
Начни жизнь сначала, все будет хорошо!
нужно легче отпускать людей.. . тогда проблема неверия отпадет сама по себе.
Eldan Abdiev
асылыпкал щщс