Расставания

Ситуация. Молодой человек изменил... Как быть???

ОНА сказала ЕМУ, что они расстаются. Три недели они очень тяжело переносили разлуку... ОНА постоянно плакала и не находила себе места... ОН пил, звонил, рыдал и постоянно просил прощения... Его мама тоже ЕЙ писала и звонила, просила, умоляла ЕГО простить... Нужно ли ЕГО простить? Можно ли ЕМУ теперь верить???
вы знаете, у каждого человека своя точка зрения на жизнь! Но я знаю многие пары, которые проходили через это -сейчас живут хорошо. Просто все делают ошибки в этой жизни, идеальных людей не бывает. Если человек вам нужен-попробуйте, а если вы неуверенны в нем, то зачем тогда начинать снова? а запои, слезы -это все херня! по-совему опыту могу сказать-сколько раз прощала (я не о изменах говорю) -а потом меня просто расстоптали как человека...
Александр Идиатулин
Лучший ответ
если простишь, это будет бесконечно, поэтому :,можешь на нём крест поставить--ставь, если нет--приготовься к постоянным изменам, и ещё неизвестно, от кого и что он тебе принесёт
Юлия Эстикова да-с, венерологический справочник велик ))
Судя по его поведению, он осознал и кается в этом, очень любит. Надо проститиь.
БРАЗИЛЬСКИЙ СЕРИАЛ.... уж даже маму подключить умудрились. .

.БРЕД ВСЕ ЭТО И ПРОВОКАЦИЯ... ЕСЛИ Б ТАК ЛЮБИЛ, ТО ДОРОЖИЛ БЫ И БОЯЛСЯ ПОТЕРЯТЬ... и соответственно НЕ ИЗМЕНЯЛ БЫ!
Глафира. Прощение, понимание и доверие! - это и есть любовь! Жизнь приносит свои разочарования, нужно привыкнуть к этому. А то, что твой изменил ...Это все фигня Мужчины изменяют, но все равно любят только своих жн.. Это просто животный инстинкт!
Такое бывает и с женщинами! Не принимай все близко к сердцу!
Оксана Балакина Я полностью согласна!!! Не понятно чего они из этого такую трагедию сделали, да еще и маму подключили)
это только ей самой нужно решить для снебя сможе и захочет ли она прощать!
НЕТТТ! ни за что!
Если не можите друг без друга, то прости. Но где гаранития, что ты его не будешь пилить потом этой изменой и не будет скандалов на этой почве. Надо договариваться как дальше жить.)))
Каждый человек может ошибиться, и ОНА в том числе. И каждый человек имеет право на Второй шанс. Поэтому если есть любовь то надо попробовать наладить отношения. Ведь от измены никто не застрахован!
простить можно, а верить нет :(
любишь-простишь и поверишь.... поверь, если это настоящая любовь, то можно простить всё абсолютно. но это чисто я так считаю.
Газиз Жунусов
Если человек по-настоящему любит, то для него никого больше не существует, кроме любимого... Самые крепкие отношения строятся на доверии, а в вашей ситуации доверия больше не будет. Так стоит ли продолжать отношения?
Kaspan Vet
Ну, может это будет уроком для него. Думаю, стоит попробовать его простить :)))
знаешь, здесь все зависит только от тебя, сможешь ли ты быть с ним, зная об этом? Если это не будет отравлять в дальнейшем ваши отношения, то думаю, стоит хотя бы попытаться его простить.
Простить.... да если она захочет простит.... хотя будет очень тяжело.... но верить.... нет если это случилось один раз будет и второй!!!!
Не прощай! Изменил раз, изменит и второй!!!
Alisher Sharibbaev
Если любишь то простишь
это только ей решать можно закрыть глаза но обида будет жить и чуть что они будут вспоминать эту ситуацию!
если вас сним ничего не связывает, лучше бросить. Ведь измена никогда не забывается.
Abc Xxx