Расставания
Помогите вернуть жену
Уехал в командировку прошло 1.5 недели и она заявляет, что хочет развестись. Спросил причину она пояснила допёк всем, ревностью и не доверием, что ничего по дому не делаю. Что не хочет ни детей не семьи. Мужика говорит что нет, пишит щас себя чувствует свободной. И ждёт меня с командировки чтоб развестись. жду советов.
у меня такая же х... ня была. позвонила, начала обвинять во всем, какой я плохой, вспомнила о всех моих промахах, грехах и недостатках. начали выяснять отношения. я сразу понял, что неладное. на мои вопросы, есть ли у нее другой_один ответ: ПОКА нету. в итоге выяснилось, что она уже месяц с другим.
скажи что через месяц дашь. А сам за это время попробуй свои действия проанализировать. Может правда допек?
тяжело когда понимаешь, что человеку не до тебя.... но это хотя бы честно
хуже когда делают видимость что ты нужен и любим... .
верни себе себя....
Чувак, ты заработался. ((
не хочет и не держи. не показывай слабость и не унижайся. пусть идет на все четыре стороны. она может еще сама вернется когда нагуляется вот увидишь. сохраняйте хлоднокровие. все что не делается все к лучшему.
Значит, допек. Женщины уходят в никуда только в запущенных случаях. Соболезную, отпустите ее.
если вы уверены что всё сказанное в ваш адрес правда, то тогда меняйтесь, попросите прощения
если нет, то она валит вину просто напросто ибо разлюбила
если человек не хочет жить с вами -это ее право, либо вы меняетесь, либо вы ее отпускаете
грустненько она скорее нашла другого немного посвободнее и времени уж намного больше чем у тебя слишком мало внимание и любви ты к ней проявлял
а по-моему, она еще не нагулялась. Андрей, не нужно вам все это. разойдитесь вы с ней. и не стоит относится к тому, что было в первые с этим человеком, как к жизненно важному. в жизни важнее совсем другое. все еще будет и яркие моменты, о которых всегда захочется вспоминать и масса впечатлений, но пусть это все будет с другим человеком, с тем, кто будет уважать вас и свою семью
Покажи что она тебе дорога. И вообще ты уверен что она развестись хочет? может она решила тебя припугнуть, чтоб ты обратил на нее внимание.
Просто она почувствовала свободу и вспомнила что до сих пор нравится мужчинам, это чувство, когда за тобой ухаживают и т. п. Если даже удастся сохранить брак, то начнутся ссоры и она будет искать любой повод что бы растаться и снова почувствовать себя свободной. К сожалению ее надо отпустить и оглянуться вокруг. Можно тоже стать свободным и пожить для себя, исполнить какую-нибудь свою мечту и найти девушку, которая пока ты будешь в командировке будет звонить тебе каждый вечер и желать спокойной ночи, а не гулять с друзьями, найти ту которая захочет от тебя детей. Да, забыть первую любовь трудно, но возможно, вспомни все ее минусы, ее отношение к тебе, будет полегче