Расставания
Как пережить, когда сам себя предал?
Пошёл против своих убеждений? Да ничё, настало время изменить их, в том числе научиться ставить себя не в такие жёсткие рамки этих же убеждений. Пример : у тебя есть ребёнок, он своровал что-нить, ты же не побежишь в мусарню, а сам тихо даш пизды, а может похвалишь, я хз как там у тебя. Так вот в любом случае не беги в мусарню, и оставайся человеком, чтобы не случилось. А то что бывает накосячишь - так это дело в том что только мёртвые не ошибаются, прости и умей прощать. Ведь широта души и есть в прощении, и любви. А попрекают только малодушные люди, типа ; "ну я же знаю что так нельзя, а сам втихомолочку мутит шляпу ". Вообщем думаю это для того чтобы ты научился прощать и закрывать глаза на разные проступки, типа предательства, кто обычно обвиняет предателей? Да то скажу тебе, кто сам считает что ни разу не предавал.... А такое извиняюсь не в нашей жизни. МЫ все косячим, только разный по разному ( святые не в счёт ;))).
Подойти к зеркалу, посмотреть себе в глаза, сказать - "У... сцука", мило улыбнуться себе и забыть про это как про кошмарный сон)))))
пережить можно ...осознать что это не конец света!!!! не смертельно)) ) просто решить для себя, что больше так поступать не стоит.... предавать себя)))) )
жизнь продолжается))))) ) и много ещё уроков преподнесет.... мы же люди и нам свойственно ошибаться, главное уметь подниматься и находить силы для дальнейшей жизни.... это главнее, не предавайте себя до конца! живите!
и помните всё можно исправить.... и помириться и извиниться и рассказать как вам плохо.... надеюсь вас она услышит.
Султан Шайымкулов
а если не знаешь причины такого поступка? будешь дальше такое же творить...
Время лечит ((
это как такое может быть?
Султан Шайымкулов
может, когда не осознанно рушишь свои отноения
Это как?
просто смерится с этим..