Здравствуйте.
Я рассталась со своим мужчиной. Соплей не будет.
Долго это все тянулось. Еще в январе хотела, но дала слабину и размечталась о женском счастье.
Только совесть мучает. У него мама болеет. Лежит в больнице. А я поступила как эгоистка. Ушла.
Причина была не в занятости или измене и т. п, а просто в том, что меня разлюбили. Давали надежду на будущее и т. д. , но тепла человеческого не было. Даже не о чем было поговорить. О своем мужском он не рассказывал, говорил: "ну зачем я тебя буду напрягать своими проблемами". И нам действительно было скучно. Ему со мной, а мне с ним.
Договориться не получалось. И, вместо того, чтобы искать общие темы для общения, мы просто перестали разговаривать, ссылаясь на дела.
Я часто плакала от его сухости, от типичного бабского: ХОЧУ ВНИМАНИЯ! Отношения были на расстоянии. И длились около года. Встречались раз в 2 недели по выходным, ну и интернет, звонки и т. д. Фактически все только к сексу и сводилось.
Я его родителей знаю, как и он моих.
Когда его мама попала в больницу, я спросила могу ли ей позвонить и т. д. Приняли решение, что не надо. Я ему написала, что конечно, она очень слаба и совсем не к месту звонки от непонятно кого. Он сказал, что я умница, что все понимаю.
Его даже формулировка не смутила. Я - непонятно кто? ! Хотя мелочь же, - говорило мое бабское нутро.
Со временем таких колкостей накопилось много, плюс обиды и реальные косяки. И стало невыносимо. Даже мое терпение уже не выдержало.
Мама говорит, что я не знаю жизни, и что он хоть и не теплый и эмоциональный, но у него золотые руки и умная голова. Типо с ним не пропадешь. Как бы не пожалела о том, что сделала.
Не это я хотела, конечно, услышать.
И вот, когда уже все: встретились, поговорили, разошлись. Он пишет! Что единственная, и любимая, и лучшая.... Зачем?? ?
Ну зачем они это делают? Сначала не ценят, забывают, врут, а потом начинают писать именно то, чего так не хватало все это время с ним???
Расставания
Нужен совет
и все-таки сопли.... без соплей, это когда дверь закрыла и ушла..
Екатерина Сидорова
:) учту
он тебя использует: когда ему одиноко - ты нужна, когда дело касается его мира - пошла ты на фиг
Оставьте всё как есть на данный момент и живите своей жизнью. Если на самом деле любит, то найдет способ убедить Вас в истинности своих чувств. Если из оперы " маленький мальчик потерял любимую игрушку", то скоро успокоится и отстанет. И помните, что верить нужно не словам, а ДЕЛАМ мужчины. Тем поступкам, жертвам наконец, которые он совершит-принесет, чтобы получить прощение и больше не грешить против Вас и против любви. Слова - ветер.
иногда нужно ..
ЧТОБЫ УСЛЫШАЛИ - ЗАМОЛЧАТЬ !
А ЧТОБЫ ЗАМЕТИЛИ - ИСЧЕЗНУТЬ !!!
но у вас суть в другом ...
МЫ В ОКРУЖАЮЩИЙ МИР ВЫПЛЕСКИВАЕМ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ПЕРЕПОЛНЯЕТ НАШУ ДУШУ! и раскрашиваем его красками своей души !
ВСЕ ДЕЛО В ВАС !
во всех обстоятельствах нашей жизни виноват не внешний мир и люди в нем ..
а НАШЕ ДУХОВНОЕ СОСТОЯНИЕ !
ИМЕННО ОНО И дает реакцию на все и всех, кто нас окружает ...
или раздражение, обиду или смущение или радость ..
ВСЕ В НАС САМИХ !!
изменитесь сами - и изменится и мир вокруг вас !!!
и мужчина ваш тоже ...
ЧТОБЫ УСЛЫШАЛИ - ЗАМОЛЧАТЬ !
А ЧТОБЫ ЗАМЕТИЛИ - ИСЧЕЗНУТЬ !!!
но у вас суть в другом ...
ВСЕ ДЕЛО В ВАС !
а НАШЕ ДУХОВНОЕ СОСТОЯНИЕ !
ВСЕ В НАС САМИХ !!
и мужчина ваш тоже ...
Екатерина Сидорова
Я это понимаю. Но невозможно измениться в один момент. Это долгая и тяжелая работа. Знать бы еще куда меняться.
что имеем-не храним, потерявши-плачем. . и это к вам обоим относится
Бабьё делает всё тоже самое - сначала гадит, потом после разрыва отношений ноет ещё несколько лет...
Натура у них такая, что имеем не храним, потерявши плачем! Я так же страдала и страдаю от его невнимания, и как только я решусь, порвать, так он сразу дает о себе знать. Кто их знает, этих мужчин,
Он осознал ошибку. .
это люди такие холодные, они не меняются и отпускать не хотят. Бегите от таких. Вы женщина, вы должны быть любимы. Есть очень приятные и нежные мужчины. Не тратьте время на бездушных
Это связано с неопределённостью мужчины, возможно у него вы не единственная была, вот и метался меж двух огней, нравились обе, а выбрать не как не мог, уверен если была другая, с ней было совсем иначе, правильно сделали что оставили такие отношения, в моей жизни была похожая ситуация, только без мамы, я конечно переживал что мы разошлись, но не долго, вскоре я увидел как она снова встречается с бывшим про которого отзывалась не очень хорошо при мне! Ищите сердцем, успехов вам в любви! p.s не переживайте, и оставьте прошлое позади!
Екатерина Сидорова
спасибо большое)
Да действительно когда ты нужна он просто использует тебя! Смени номер и живи дальше без этого человека!