Расставания
как мне быть? я давлю его это бесит, он мне говорит не дави.. . достала уже. и я не желанная достаю...
с парнем давно не проводили время вместе, потому, что он накуривался, и ему это было важнее, так как курил он химию и у него была зависимость, я сказала что ухожу, когда он раз 20 обещал бросить, а потом говорил я передумал, курить буду, и я сказала что ухожу, 3 год вместе, он сказал я брошу, я сказала и выходные мы будим проводить вместе хотя бы один, так как у нас этого давно не было, он сказал обещаю, впереди было 5 выходных праздники, пака работал говорил не могу быть вместе вечером, пришли выходные и он сказал что заболел, и болел все 4 выходных, на 4 я приехала, привезла ему лекарства, фрукты, поддержать хотела, он вышел мы пошли в офис к нему, чай пили, и он начал приставать, я говорю ты же болеешь сил нету, говорю давай тогда кино посмотрим вместе, и займемся ...он мне отказал, сказал кино долго смотреть я не могу, говорит давай завтра, завтра тоже выходной, его запрягли сегодня по работе ездить на закупы, весь день мы мотались по рынкам магазинам по его работе, отвозили, пришло время побыть вдвоем, он сказал извини кино мы уже не посмотрим, и спать тоже не будим, завтра давай видишь у меня дела, я взяла его сотовый и увидела что он звонил человеку у которого покупает химию, зачем звонил, он не сказал, сказал по работе, у меня 1 мысль что ездил к нему за химией, сам не болел просто накуривался, а я его ждала, грустила, у меня нет друзей 1 подруга, нет потому что парень мне этого не простит, будут скандалы гулять мне только до 10 можно, позже будит от него скандал, мне 26 лет, так а что мне делать по вечерам? правды я не знаю что он делал, болел ли, я так уже очень давно его жду, мы спим рас в месяц, когда у него получится, всю неделю вечерами он устал, а на выходных он отсыпается, сказал видится будим когда смогу, мы никуда не ходим, я 1 просила посидеть со мной кино посмотреть у него в офисе, он говорит мы сегодня весь день были вместе тебе мало??? были же... мне охота романтики, охота что то делать вместе в стороне от моей и его работы, и знать что он не врет и не накуривается, он говорит я эгоистка, думающая только о своем времени и развлечениях, мне опять стало дико грустно, скажите я эгоистка? ? скажите как эта ситуация выгледет со стороны? так было в се время, то накурка, то ему спать надо, я не хочу его винить? может я правда эгоистка думающая только о себе как он говорит? что мне делать? когда хочу я чего то будь то секс или вечер вдвоем у него в офисе этого нет.. он говорит он очень занят.. что мне делать?? как себя вести??? помогите... как?? ? мне охота гулять вместе ходить куда то, всего этого нет и не было, то денег нет то еще чего то... как быть?? ? получается так что я давлю на него. и он говорит не дави на меня, орет на меня достал я его своим желанием побыть вместе.. .
зачем тебе наркоша? нах он тебе нужен, бросай пока что не поздно, все в переди, ты не изменишь уже ничего, надо было бы изменился давно ради тебя, у меня похожая ситуация была, как бы плохо не было но мы расстались, были 5 лет вместе, сейчас уже 4 месяца не разговариваем, раньше тоже не разговаривали чуть ли не по пол года, ничего не изменишь ты, не твое это, я все понимаю, время лечит, найдешь другого который будит уделять время тебе, не будет врать и тому подобное, удачи...
Ты не эгоистка, твои желания вполне естественные, ты хочешь немногого, просто нормальных отношений.
Он: у него явная наркотическая зависимость, похоже он не просто курит химию, но и употребляет по другому. Видимо дозы возрастают, у него часто бывают ломки, а это и физическая боль, денег уже явно не хватает. Сам он бросить не сможет, дальше будет еще хуже. Химия влияет на потенцию, видимо у него не все в порядке, круг его интересов сужается до очередной дозы. Видимо наркотики ему дороже чем ты и лучший вариант для тебя его оставить. Извини если жестко\\\\. но по другому не получится... .
Его нервозность объясняется постоянным желанием получить дозу, при тебе он употреблять видимо не может, поэтому вы редко бываете вместе....
Леночка, милая, да оставь ты его в пакое, до того как он действительно не изменится!!!! как бы больно не было.
Не тратьте на него время свое. Мужчины меняются когда сами этого захотят!
в клинику отвези его, родителям сообщи его
Ну допустим останетесь вы вместе придет время рожать детей и получатся у тебя от него мутанты не виданной красоты!
Оно тебе нужно????
курить начни тоже и время вместе проводить будете!