Расставания
Меня бросил любимый человек. Давит депрессняк. Чем себя занять,чтобы при этом реально отвлечься?
Варианты типа "выпить расслабиться" и "найти другого" возможно со своей стороны и хороши, но сейчас они мне не помогут...На работе, перед сном, утром, дома, с друзьями - мысли все время о нем... даже ночью снится...Но его не вернуть... поэтому я хочу как можно быстрее вернуться к нормальному восприятию жизни...
знаешь что помогает? ? просто всегда думай так: он ушёл, ну и идиот... потом сам поймёт, что потерял, а я уже не соглашусь и пошлю его )) и всё)) жизнь почти удалась))) и не важно, думает так он или нет. , просто сама думай так. . поможет))
Мои подруги заводят знакомства и трахаются на первом свидании и мне кажется это им помогает
А психологи предлагают один интересный метод, начинать вспоминать все его отрицательные черты (не поверю, что у него их нет - мы не ангелы же) . А положительные просто забывать, образуется некий комок отрицательностей и будете себя чувствовать счастливой, что вам не "достался" он.
У меня такая же фигня, дык я просто живу как раньше и не парюсь, занимаю себя такими грандиозными планами, как выбор машины, коплю. Ты, судя по аватару, можешь на музыку поднажать, чего-нить интересное сочинить, или теппингом научиться играть, например :-)
Ну вот и посоветовать-то нечего. Сложно как-то, когда человека совсем не знаешь. Ты потерпи просто, оно отпустит!
Зделай себе загруженные дни что б не было времени даже о нём думать
Работа и спорт - займи свое время полностью, чтоб силы только на сон оставались, тогда и во сне перестанешь его видеть, ведь столько новых людей вокруг появится!
Время лечит, надо перетерпеть это как грипп
Завали себя работой, чтоб вздохнуть некогда было!
займитесь пробежкой или хотьбой, а потом перед сном посмотри какую нибудь кинокомедию
И тем не менее клин клином вышибают!
ну раз ни че не помогает! то переболей.... само пройдет!!!! время лечит!
Знаете мне тоже сниться парень.. мне грустно скучаю по нему.. ноэто временна.. все пройдет.
А вы слчайно не по знаку рЫбы. . незнаю чем вам помочь... .
фсе.. будит хо-ло-со
Ольга права, время всё вылечит!!
у самой таже проблема.. .
меня спасают сладости, любимая музыка.. .
иногда пргулки с друзьями.. .
ну а главное возможность высказаться!
иногда пргулки с друзьями.. .
ну а главное возможность высказаться!
почитай книжки по психологии на эту тему! они тебя точно научат, что лучше всего делать!