Расставания

Когда вы расстаётесь с человеком хочется ли вам начать свою жизнь сначала?? и как вы это делаете??

начинаю жить с чистого листа и стараюсь не допускать ошибок которые били в пред идущих отношениях. Как следует отдыхаю! Понимаю что жизнь прекрасна и нечего небо коптить!!!
Дмитрий Нечаев
Лучший ответ
Очень хочется!
Не надо начинать сначала, надо продолжать жить.
Оля Ульянцева
Когда расстаёшся с человеком - вообще жить не хочется....
переворачивую новую страницу в своей жизни и начанаю разрисовывать её яркими красками (поход в кино, боулинг, парикхмахерскую, шопинг, дискотеки) и тогда понимаешь, что не всё так в жизни плохо!
Сегей Fac
Конечно очень хочется радикально поменять все вокруг, но... работу так просто, если она еще и нравиться и приносит весьма не плохой доход, не поменяешь, остается-внешность, гардероб и внутреннее настроение. Я поехала отдыхать и вернулась с коллосальным позитивным настроем!
Kamero Kamerov
иду в парикмахерскую
Очень хочется! Назло этому человеку, назло себе! Только хорошенько разозлившись, можно чего-то добиться! Я начинаю новую жизнь с нового образа. Покупаю новые вещи, делаю новую прическу и стараюсь применить горький опыт с пользой для себя!
Дашка Томащук
нет
Храбров Жан
Когда отойдешь от всего идешь в парикмахерскую и живешь просто без этого человека. . общаешься со старыми друзьями, семьей. . главное не входить в депресяк и не опускаться...
Валя Пузько
да конечно хочется.
но не всегда получается.. .
просто забывается и все )))
спустя некоторое время, зализав раны (если это было тяжелое расставание) . и первый признак выздоровления - поход в парикмахерскую - это все женщины точно подметили! :-)
очень хочется, но не получаетсь.
Лучшее лекарство- это другие отношения!
Андрей
ну нафик, нет серьёзных отношений, нет проблем и слёз) лучше быть стервой, чем снова пережить эту боль (
конешно хочется, пытаемся удалить все контакты и поскорее найти утишение в объятиях другова
Саша Сашин
net.. novaya jizn' novie oshibki....a mne i tak horosho....
s'edaesh' bol'shoe vedyorko morojennogo, polneesh' i nikomu ti bol'she ne nujna... net mujchini net problemi....
Zarina Imangalieva
Конечно хочется.... но на самом деле это не так просто.. . для начало надо разобраться в себе... .
Простить и отпустить человека.. .
И тогда уже можно отвлечься! :)