Расставания
Что слушать сердце или разум....см..
В прошлом году начала встречаться с молодым человеком,зацепило сразу, встречались нормально 1,5 месяца, потом простите делали друг другу мозг..в итоге через 8месяцев где-то , у меня с ним было первый раз(вообще в жизни)Прошло время, 2месяц, мы расстались и завязались отношения с его другом, он был только за.;месяца счастья и любви, все супер.Цветы,встречи,видно что человек реально любит!!!!С тем общались, переписывались.И вот сейчас он говорит что любит до сих пор, не знает как поступить , не хочет рушить наши отношения.У меня внутри все перевернулось, хочу вернуться к нему, но очень не хочу обижать нынешнего,знаю что будет очень сильно переживать.И не факт ,что с этим будет также...охапки рох и вообще такое отношение....он немного другой человек, выдруг опять все разрушитьсЯ...останусь ни с чем...
Свет, у меня такая же ситуация, я бывшего любила до безумия, а он изменял, дошло до того, что я уже всё знала и пращала, лиш бы только он был со мной хоть иногда
после нескольких месяцев страдания, я смогла его забыть
а на аве я с его другом, мы уже больше полугода вместе и счастливы)
не руш своё будущее, такие как он не меняются.. . только боль причинишь любящему человеку
они друзья - все же до этого ты переметнулась к его другу - тогда это уже было некрасиво.. так что тебе нечего терять.
Останься с тем с кем тебе приятнее,
разум
слушай я бы выбрала третий вариант
Да вопрос не из легких, но знаешь сейчас мы слушаем свое сердце в молодости имею ввиду, а потом будем слушать разум, конечно намного приятнее быть с тем что сердце выберет, а потом понимаешь, что он не приносит ничего тебе не каких благ ведь в конце-концов если так взять все мы ищем хоть какого-нибудь внимания кроме секса и поцелуев цветочки и ужин при свечах. Это зависит от тебя, а может ты возмешь да приставишь его к стенки скажи свои условия и все чего тебе хочется и если он согласен вернешься к нему.
Мой тебе совет: ни за что не возвращайся к первому . вернёшься - ситуация повторится.. . как говорится не наступай на одни и те же грабли дважды.... если и расстанешься со вторым, то не так больно будет.... по крайней мере не точно такая же ошибка как была....
Надо найти себе третьего.. . ни с тем ни с другим не знакомого
Слушай свой разум и не забывай про сердце. Может вообще по быть одной пока и разобраться в себе и своих чувствах.
Останься с тем, с которым встречаешься.
У твоего бывшего просто чувство ревности и собственности сыграло.
Повстрчаешься еще пару месяцев с бывшим и расстанетесь.
Останься с тем с кем тебе приятнее, с тем кто за тебя можт жизнь отдать...
глупо и неприятно.... оба увидят что Вы бегаете туда сюда.... это заставляет задуматься.... мне кажеться нужно вообще не с ними искать счастье....
ты главное не бойся никого обидеть, думай только о себе!!! и смело об этом говори
Смотря из за чего отношения рухнули!
Вообще не пойму как можно лишить девушку девственности и бросить.. . это же должно быть свое, родное!! !
Конечно слушать лучше разум, и сердце потом!
главное далеко не цветы, и такого рода внимание, это все вянет, деньги заканчиваются, а вот чувства, которые внутри - это даааа!!! !
вот у кого их больше, тот и прав! ! тем более про твои чувства идет речь!! !
ДУМАЙ, и менно думай, кто лучше, перспективнее, и к тебе как относится! !
я не знаю почему вы расстались, но если это в человеках (в вас) изменить нельзя, если что-то глобальное! , то не надо возвращаться!! !
потому что некоторые аспекты характера уже не изменить!!!
Жалость-это плохое чувство! Слушай свое сердце
прежде чем открыть вторую дверь надо захлопнуть раз и на всегда другую...