Добрый вечер, у меня проблема, все по порядку. встречаемся с девушкой 4 года. . и я недавно начал сильно ощущать влияние ее матери. . ей через пару месяцев 20,она уже работает, но все же гуляет до 9-10 (зимой до 9,летом до 10)...
когда мы начали встречаться ей было 16, ну вроде все хорошо и с родителями познакомились, однако на дачу с ночевкой (на шашлыки не отпускала) была очень против, и говорила типа мы напьемся мы все молодые никто не знает что у нас на уме. . ладно. . предложил ей с моими родителями поехать на шашлыки-рыбалку на пару дней ( мы каждый год ездим с родителями в одно и тоже место отдохнуть) опять не пустила, на этот раз сказала что то невнятное, возможно типа моего отца не знает. . девушка говорила это все потому что ей нету 18ти и когда исполнится, то все изменится, ага, ей уже через пару месяцев 20 и ничего нихера не изменилось! ну почти, пару раз она все таки оставалась с ночевкой, и то мама ей звонила каждые 10 минут, а если не мама так бабушка, мучение какое то. так вот теперь она утверждает что все будет хорошо типа когда поженимся и будем жить вместе, тогда уж точно будет ночевать у меня и т. п. но мне уже так это все надоело, я предполагаю что ничего не изменится, будет так же ночевать с мамой и выполнять ее приказы, причем такие глупые что у меня нет слов: например : "купи орехов в шоколаде" и мы с ней искали эти орехи в трех магазинах в мороз. . короче слушает она свою мать и никого больше, я ей намекаю что пора научиться самостоятельно жить. естественно я не нравлюсь ее матери, не знаю что она наговаривает ей там, но меня задело одно, как то раз мы с ней ругались из за пустяка и я ее спросил: "ты беременна? " она ответила : "не дай бог у меня будут дети от тебя" это было месяц назад в тот день мы расстались, потом мне ее стало жалко ( у нас с ней долгие отношения, и я у нее первый в этом плане) но я уже понимаю что долго мы не протянем. естественно я уже думаю найти нормальную девушку которая может самостоятельно принимать решения, но мне жалко эти 4 года, а как бы поступил ты?
(девушка вроде и хочет уже жить вместе, но что то мне подсказывает только что бы переехать от своей матери подальше)
и еще через месяц я переезжаю от родителей мама мне сказала что в эту квартиру одного меня не пустит, только с девушкой, может отложить переезд еще на год, два или все таки жить одному?
Расставания
Все решения принимает за девушку ее мать
Найдите матери мужаааааа!!!! Она переключится на личную жизнь, а вас в покое оставит! Девку не бросай! Дай Бог вам любви!
Переезжай в квартиру вместе с ней, а там поглядишь, как все будет.
значит она ещё не взрослая
"когда поженимся и будем жить вместе, тогда уж точно будет ночевать у меня "
" я предполагаю что ничего не изменится, будет так же ночевать с мамой и выполнять ее приказы"
- Нормальная мама, переживает за дочь... .
Тебе надо было давно с её мамой отношения наладить, не идти на конфликт, быть крайне галантным и учтивым. Было бы всё по-другому.
Наладь отношения с её мамой или ищи другую.
А девушку жалко.... но она сама виновата, надо было слушать маму.
есть матери не желающие признавать за своими детьми право на самостоятельную жизнь. контролируют их во всем-большом и малом. девушку вашу жалко. ей мать жизни не дает сейчас, и потом не даст. ваша помощь ей нужна. а вы, если любите, можете ей помочь. если же чувств нет и вам только жалко потраченного времени.. . что же.. . решайте сами
переезжай, и ее забирай - все должно наладится
ха ха ха.... так ты тоже под мамой ходишь.... *мама мне сказала что в эту квартиру одного меня не пустит*....так за что на девушку обижен)))) ? раз сам зависишь от мамы... .
вообще это нормально считаться с мамой!!!!
Да уж.... вот так и получаются анекдоты про тещ. Надо попробовать пожить, не получится... ну что ж теперь. Так жить тоже хорошего мало, а с годами можно вообще умом тронуться и любовь ни какая не спасет.
девушка не проявила свою самостоятельность поэтому ее теперь будут все время мамы да бабушки опекать. а когда она выйдет замуж, вы позволите бабушкам и мамам свечку держать??
живи один
Мамаша вам жизни не даст
да ну читать много. короче делай как велит сердце ))
Ооо, у меня тоже решает все мама.. . этот не пара, у этого родители плохие, и тд