Расставания

Помогите, меня шантажирует мать моей девушки.

Я парень, мне 16 лет. Недавно у меня появилась девушка, ей почти 14 лет. Недавно она игнорировала меня и я был обижен, но позже я узнал что в Вк сидела её мама и читала все переписки, а ей в Вк не давала сидеть. Позавчера (28.08) мы разговаривали по телефону и она сказала что её мама хочет со мной познакомиться. Я был не против и мы познакомились. Все было хорошо, она сказала что хочет встретиться на днях и даже приготовить шашлык. Я был не против сделать это в сентябре.
Вчера (29.08) я увидел что мне кто-то звонил и решил перезвонить. Первые 40 секунд я вообще ничего не догонял. Это была её мама. Она сказала что написала заявление на меня за совращение её дочери, одна подпись и мне конец. Я доказывал ей что я не предлагал секс её дочери (и я правда не предлагал) в моей переписке всё есть, её не возможно подделать. На протяжении всего разговора она все приукрашивала, говорила что я зову свою её дочь жить к себе в город (когда поступлю), но я на самом деле просто сказал что поеду жить туда и не надо ко мне туда ехать гулять ибо это далеко. Её маме было все равно на все, она упиралась на то что в вк у меня дата рождения 1998 год хотя я ей сказал что могу показать паспорт. Она говорила что я предлагал её дочери секс, хотя она сама сказала что может только с 16 а я сказал что лучше когда обоим исполнится 18. Она сказала что если я не напишу ей в течении часа что нам нужно расстаться, у меня будут проблемы с законом, даже если узнает что мы как-то вообще контактируем. Но весь прикол в том что мне сама девушка сказала что её мама сказала что не против ради наших половых связей.
Еще её мама сказала что если я не перестану контактировать с её дочерью, за мной будут следить из полиции (как так если это нарушает анонимность?).
В общем, что мне делать? Её слова это полнейшая фальш, я ей не предлагал этого, в переписки нет ничего такого, даже если прочитать мою переписку с ней, и подумать что я удалил сообщения о предложении, можно так же прочитать её переписку со мной. Я люблю свою девушку а она меня, вчера её мама сама хотела видеться со мной, а сегодня такое. Имеет она вообще право шантажировать меня? Я же даже не совращал её дочь, плюс мне нет 18. Переписка с девушкой осталась. Запись разговора с её мамой тоже есть. Что мне делать? У меня правда могут быть проблемы с законом? Я же ничего не нарушил. После звонка с девушкой не общался, ибо она не появилась в сети. Кстати я так и не попрощался с ней.
Беги парень. Больная семейка. А ты скажи этой мамаша, что если ещё одна угроза в твой адрес, все скрины ваших переписок полетят в полицию, и записывай каждый разговор, где она шантажирует тебя
Ольга Гнездилова
Лучший ответ
Просто забей. Ничего тебе никто не сделает. Можешь даже потроллить - послать ее по известному адресу в грубой форме, пусть разозлится и по ментам побегает, там ее тоже туда же пошлют.
С подругой, однако же, лучше все же расстаться, потому что мамаша эта сумасшедшая никуда не денется и будет вам отравлять жизнь постоянно.
А тебе нет 18,о каком совращение может быть речь? Поэтому можешь даже не париться. Ну напишет она заявление и что дальше... Ты же такой же малолетка, как и она
Денис Панферов
Илья Благовещенский Мне в любом случае за это ничего не будет? Она вообще имеет право указывать своей дочери?
тёши и взрослым мужикам семьи рушат, шансов мало, но вдруг доча попрёт против мамы
Просит, чтобы ты на ней женился?
Илья Благовещенский Дочитай до конца. Просит чтоб я не писал ей.
Чертов ты педобир.
Найди взрослую лет 27 и отстань от малолетки!
Пока ее отец тебе яйки не оборвал.

А взрослую потом сам шантажировать будешь.
Sasuke Uchiha
Илья Благовещенский Ты вообще читаешь? Мне 16 а ей почти 15 лет. У нее нет отца.
.... . ты еба**т ?, ему 16, а его баба должна быть 27 лет ?
хочет подложить свою дочку под тебя, сделать из нее еще одну Шурыгину, чтоб потом потребовать от тебя денег..
можешь не волноваться если не переспишь с ней пока ей 16 не исполнится.. а за шантаж можешь ее маму привлечь.. иди с родителями писать на нее заявление, тем более сообщения у тебя сохранены и разговоры записаны..
L_
Lana _____
"В общем, что мне делать?" - скажи маме что любишь её дочь и желаешь ей только счастья .. а вообще это нормально что мама переживает .. про полицию конечно она перегибает ...успокой её и всё будет нормально ..
Елена Шергина
пригласи в дом потом думай
Mehemmed Haciyev
Оставьте их. а от сумасшедшей мамаши можно много гимора обрести. найди себе старше 18 и всё будет вообще чики пуки и через пару тройку свиданий.
Елена Сатина
Илья Благовещенский Зачем мне старше 18 если самому 16?
Боится, что целку ей порвешь раньше времени...
Аня Коткова
Оставь девушку в покое, а то тебя посадят. После 16 ты можешь начинать.
Дима Дима
Денис Панферов А за что посадят? Ему нет 18,а значит он такой же малолетка
Сам разгребай своё дерьмо
Илона Белоус а нах ты сюда вообще тогда зашёл?
У неё шизофрения, пошли нах эту дуру
Н:
Ника :-)
Илья Благовещенский Я люблю девушку. Проблема в её матери.
Чувак, забей, у тебя есть все пруфы что ты не виноват)