Расставания
как отреагировали бы вы на такие слова
мужчина сказал что летом у него отпуск и проведет он его в деревне, а в город вернется только после его окончания. про мои планы он не спросил (и естественно с собой он не позвал) хотя мы давно встречаемся с ним. мне обидно, но ему не знаю как сказать, не хочу навязываться (( эта обида съедает изнутри. что мне делать? как ему сказать? (((
а возьми и навяжись! скажи, что без него скучно будет, если он конечно туда с кем-то другим не собирается
если не предложил - значит не хочет, что здесь думать.. . можете сказать о своих обидах только, мне кажется, это не приведет ни к чему! не думаете, что мужчина просто не хочет с Вами быть и хочет чтоб вы сделали первый шаг к расставанию? бывает, что по отдельности отдыхают пары, если отпуск не совпал, как правило, а в вашем случае - он даже не спросил вообще и не посоветовался, а просто поставил перед фактом!
Так еще не сказали что ли? Скажи как есть, не держи в себе.
Хорошо, даже если Вы ему что-нибудь скажите и он все-таки согласится взять Вас с собой.... Вы сами подумайте, Вам это нужно ?!?Да, да... упрашивать человека, который дорог, а Вы ему судя по всему нет ...нужно это Вам ?
Может ты деревню не любишь и он не хочет, чтобы ты с ним ехала.
Он не считает ваши отношения серьезными. Или просто решил таким образом расстаться с вами. Ну и пусть катит в свою деревню, а вы найдете за это время другого. Он приедет - а у вас уже и жизнь поменялась.
Прямо и скажи, не нужно намеков, намек это лишнее .
бросай его, раз с тобой не считается.
Заведи другого, а этого пошли на хутор бабочек ловить
А он и не спросит про ваши планы, потому что он понял что вы не хотите навязываться, деликатничаете с ним. И дело не в том сколько по времени вы встречаетесь. Просто ему хорошо без вас. Если вы себя уважаете нужно сказать ему об этом, иначе он перестанет уважать вас! Пусть катится, может оно и к лучшему!