Расставания

Если Вы любили друг друга, то почему же Вы расстались?

у любви нет срока давности, с годами она только крепче становится... а ...прошла любовь.... а была ли она вообще?
Вова Циркунович
Лучший ответ
расставание, как и любовь, имеет массу причин. не знаешь почему, влюбившись, кажется, что на всю жизнь. а когда, разлюбив, расстаешься, задаешь себе вопрос - почему? ?
.. и ответа, как правило нет. позже приходит понимание. но уже необратимым стал процесс и ищешь новое увлечение и любовь. и каждый раз кажется, что это уж - на всю жизнь.
Сергей Суханов
тоже не знаю почему.. встретились посл. раз, хотели на след. день еще ехать в гости.. и все.. тишина... ужасная, я думала что-то случилось.. любили оба точно, и он не претворялся в чувствах никогда, видно это было, и по глазам даже, что правда любит меня.. и по отношению.. но тишина.. я оборвала тел, на уши подняла его мать, друзей.. думала случилось что-то, он не подавал вообще знаков жизни... просто вдруг пропал за 1 день.. и только недавно прислал смс-..прости.. мы не все равно не будем вместе.. причины нет.. той, с которой хотел бы быть-тоже нет.. просто люблю слишком тебя, такого еще ни с одной не было, боюсь этого.. поэтому решил, что лучше сейчас все оборвать, чем позже это вдруг будет, и потом будет еще больнее от этого... дальше все.. пустота.. моя истерика.. его молчание снова...
Marcel Lupusor
Оказалось, что была игра в одни ворота. Она играла в любовь.
любовь закончилась..
Dianna @
влияние внешних факторов среды
Angelina .
не знаю почему.. . он перестал звонить.
потому что больше боли друг другу принесли.. .
никто из нас не был счастлив.
значит не любили по настоящему, а просто претворялись.
Павел Дрозд
Любовь, начинающаяся с сексуального влечения заканчивается всегда разводом)
Roman Arapov
Не смогли договорится.. . и поэтому так получилась...
Taisa Usman Magomadova
Евгений Бахмутов Договорись с другим =)
Залупились. Кому это больше нужно.
пока ещё вместе, но не далеко от расстования, у нас нет взаимопонимания, да он и ревгует к каждому столбу, некуда не пускает. 2 года вместе.
Max Tihon
как почему? потому что любовь прошла
я так же с любимым рассталась... любла безумно, люблю до сих пор... в памяти. И он расставался любя, видно было по глазам. Но он так решил - что будущего у нас нет, что обстоятельства так складываются, что если мы не расстанемся, то возненавидим друг друга. Не знаю как он, но яего ненавижу за то, что лишил права любить...
Если люди расстались, то скорее всего и не любили.. . Ну не сможет человек, которого ты любишь в какой- то момент разонравиться тебе...))
Всё проходит
Всему есть свое начало и конец...
Как банально не звучит, но взаимопонимания не было. Каждый считает, что он прав.
оба совершенно разные, из-за чего случаются частые споры и ссоры.... просто надоело так жить, доказывая каждый свою правоту. Вот и разбежались
Odil Ahmedov
Если люди хагадывают веперд, будущю жизнт, и у них получается не так как они загадли, то так и внезапно получается