Расставания

Как по тихому отшить любовницу?

Ну не знаю... может сказать, что Вас на жену едва хватает, а тут еще она...
Ирина Леонтьевна Валова
Лучший ответ
на кладбище прикопай..
Юлия Лучистая
Понаходят блин.... а потом не знают как избавиться!!! А я своего отправила сразу... к любовнице, так он теперь мне забыть это не может!!!
Ольга Веронова
Это дорого стоит. Бывших любовниц не бывает.
подключи жену, она шуметь не будет
Катя Ступак
Злорадный смех!
сказать как есть.. она тоже человек
Юрий Козин
если у вас встречи были как у собак - трах-ти-бидох, пять минут на бочке и разбежались, то прямо сказать, мол просто больше не хочешь

если как у котов страстно с воем и стонами - то нужно с чувством и пониманием

ну а если встречи были человечески нежные и чувствительные - ну то догадайся сам - должно быть все по человечески!

П. С. "по тихому отшить", это еще не значит, что она (любовница) по тихому тебя отпустит.. . )))))
перестань ей звоить.. . писать ...отвечать на звонки.... НУ ТЫ ЖЕ ВЗРОСЛЫЙ ..УМНЫЙ ЕСЛИ ЗАВЕЛ ЛЮБОВНИЦУ.... а теперь надо сделать так чтобы не узнала жена.... А ЛЮБОВНИЦЫ ОНИИИИИ ...САМИ МОГУТ ПОЗВОНИТЬ ЖЕНЕ И ВСЕ В ПОДРОБНОСТЯХ РАССКАЗАТЬ....
Vlad Askerko
Просто игнорируй.
Dora Pilipenco
Игнор включи
Скажи что ты подхватил сифилис.
Tatiana Kanaki
к сожалению, если есть вероятность того, что она больная и побежит к жене, то в первую очередь надо ее обезвредить. Пусть она разочаруется в Вас. Сделайте что - нибудь мерзкое, такое, что бы она сама ушла. Только не переборщите, а то разгодает ))))))))))))))
Ceyhun Arifoglu
делай то что она не любит что ее раздражает и она сама уйдет