Расставания
и что теперь делать мне? что думать? так не красиво он поступил.. фуу
ситуация такая, примерно года 4 назад я познакомилась с парнем, общались общались и я пропала, даже не помню как... поом опять встретились начали общаться и я пропала и в итоге он мне звонит вот на днях, когда прошло уе больше года не общались и т. д. предложил встретиться, я согласилась. подарил цветы, в итоге сказал не хочу тебя терять... а я ему как то говорила, что не получается никак купить кису (времени нет, работа, учусь+не хватает денег) я ему скинула ссылку на кису, он позвонил по объявлению, всё и мне говорит, сегодня вечером поеду за ней, придумывай имя... в итоге звоню, недоступен.... позвонила той девушке у которой он должен был купить кису... она в ответ сказала, что звонил какой то мужчина 5 раз и говорил что едет едет и никак не доехал... мне обидно, он до сих пор недоступен. что и думать мне теперь? как себе с ним теперь вести? он заходил в интернет, я написала ему сообщения, он так и не ответил на звонки не отвечает. что делать мне?
странно он себя ведет... бросайте его
А с ним точно все в порядке?
он тебе отплатил той же монетой.... как нравиться пропадать? поставил тебя на своё место обнадёжил и исчез... .
нравиться?
нравиться?
странная ситуация! возможно с ним что то случилась! заиди к нему на страцу погляди родственников и добавь себе поззвонишь им и спросишь что с ним. или даже в однокласниках напиши его родственником ))) может с ним правда что то случилось
странные люди странные
А помоемум, это вы себя очень странно ведете.
Общаетесь с парнем - пропадаете. Он снова вам звонит - вы снова пропадаете. Потом он вам цветы дарит - так вы хоть бы что! Он поехал кошку покупать - а вы лишь волнуетесь о том, что он "странно себя ведет".
По мне, так он правильно сделал, что пропал - какого черта он за вами бегать должен?
В сеть вышел - все в порядке, просто динамит и ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ.
Нынче бабы, что ничерта не могу сами, а от мужиков требуют вымораживают.
Общаетесь с парнем - пропадаете. Он снова вам звонит - вы снова пропадаете. Потом он вам цветы дарит - так вы хоть бы что! Он поехал кошку покупать - а вы лишь волнуетесь о том, что он "странно себя ведет".
По мне, так он правильно сделал, что пропал - какого черта он за вами бегать должен?
В сеть вышел - все в порядке, просто динамит и ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ.
Нынче бабы, что ничерта не могу сами, а от мужиков требуют вымораживают.
Может у него денег нет, вот и стыдно! А ты странная! Сначала пропадаешь, а как кошку купить-так сразу очень нужный стал!
Может с ним что-то случилось? а в интернет может зайти не он, а кто-то из семьи, если его аккаунт был включен - без проблем..
Похожие вопросы
- Что делать,как вы думаете?
- Почему женьщины сначала делают а потом думают.
- что делать?моя девушка думает что я изменяю ей,всё показывает на это,но это совсем не так
- Помогите мне пожалуйста..что делать не знаю...думаю скоро сойду с ума...
- Что делать,если он думает что ломает мне жизнь?На самом же деле это не так!
- Что делать, если я думаю, что БЕЗ НЕГО МНЕ БУДЕТ ЛУЧШЕ?
- почему женщины сначало делают а потом думают?
- Мне плохо у меня погиб близкий знакомый что делать чтоб не думать об этом???
- И теперь я думаю правильно ли я поступила по отношению к нему?...
- Помогите решить вопрос с другом? как мне поступить и что делать? дайте развернутый совет ?