Расставания
Почему женьщины сначала делают а потом думают.
таков закон
Да потому-что нам и к подружке нкадо забежать, и в магазин, и к любовнику, и с детьми позаниматься, и мужа чем-то накормить.. . в общем, когда у сораконожки спросили с какой ноги она начинает идти - она задумалась и упала.
мозги так устроены
Женщины пишется без мягкого знака!
потому что более эмоциональны. . и импульсивнее нас ..мужиков. . хотя... не всегда так.. (случай в драке. . ведь бывает не думаешь.. а уже бьешь..)
порыв эмоций сильный.
вранье и провокация.. . мужской шовинизм
Так Вы и думайте, это Ваш мозг - мужчины, весит немного больше нашего... А что плохо, оформила тур путёвки не двоих.... а потом подумала, что же скажет его жена... Скажете, не приятно, когда без тормозов....
потому что у них сначала имоции а потом рассуждение
Ну и что, на то мы и женщины, чтобы ВЫ, мужчины, нам это прощали. Вы же НАС любите?!
В кости мозга мало.
Женщину Бог создал из ребра Адама.
Потому что сначала девушка включает блондинку, а потом понимает что она все же брюнетка. Вот и получается, кто то думает и делает, а кто то делает-а потом думает
Это чисто случайно так получается, на то мы и женщины, вы нас и таких любите!!
потому что вы иногда вообще не думаете, а только всё делаете!
потому что у женщины душа и сердце - главнее мозга.)))))))))))))))) ) а вообще - не надо всех под одну гребенку
А мужчины совсем перестали думать все на женщин перевалили!!!
такого жизнь))